"вручную"

Новости, отобранные по ключевому слову вручную:

22 декабря 2023 г.

Новая жизнь камней: перспективы развития ювелирного бизнеса в России

Рос­сий­ский юве­лир­ный ры­нок, пе­ре­жив­ший рез­кий подъ­ем в вос­ста­но­ви­тель­ный пе­ри­од по­сле пан­де­мии, в на­сто­я­щее вре­мя ис­пы­ты­ва­ет не­ко­то­рые труд­но­сти. Они обу­слов­ле­ны мно­ги­ми при­чи­на­ми. От­ме­ча­ет­ся рост цен на сы­рье и сни­же­ние по­тре­би­тель­ско­го спро­са.
05 октября 2023 г.

Выставка Надежды Соколовой «Мастерство в отражении»

В Му­зее юве­лир­но­го ис­кус­ства с 7 ок­тяб­ря от­кры­лась вы­став­ка «Мастер­ство в от­ра­же­нии» На­деж­ды Со­ко­ло­вой в рам­ках Го­да пе­да­го­га и на­став­ни­ка. Ос­нов­ная идея вы­став­ки за­клю­ча­ет­ся в том, что учи­тель от­ра­жа­ет­ся в сво­их уче­ни­ках.
29 сентября 2023 г.

Янтарный комбинат Ростеха выставит на продажу 20 редких инклюзов

В Ка­ли­нин­град­ском ян­тар­ном ком­би­на­те, ко­то­рый вхо­дит в струк­ту­ру Госкор­по­ра­ции Ро­стех, 17 ок­тяб­ря прой­дет аук­ци­он по про­да­же уни­каль­ных ян­тар­ных кам­ней. Тор­ги бу­дут про­во­дить­ся в он­лайн-ре­жи­ме.
05 сентября 2023 г.

На Янтарном комбинате освоили новые виды огранки «Принцесса» , «Сердце» и «Бриолет»

Спе­ци­а­ли­сты Ка­ли­нин­град­ско­го ком­би­на­та Ро­сте­ха на­учи­лись огран­ке но­вых слож­ных ви­дов ян­та­ря. Они уве­ли­чи­ли ко­ли­че­ство плос­ко­стей, в ко­то­рых гра­нят ян­тарь, в не­сколь­ко раз. Это опро­вер­га­ет за­б­лу­ж­де­ние о том, что ян­тарь сли­ш­ком мя­гок для огран­ки.

Новости по разделам

 
-->