"госдума"

Новости, отобранные по ключевому слову госдума:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
12 марта

Госдума одобрила возврат работающим с серебром ювелирам права на «упрощенку»

Ко­ми­тет Го­су­дар­ствен­ной Ду­мы по бюд­же­ту и на­ло­гам пред­ло­жил при­нять в пер­вом чте­нии за­ко­но­про­ект о вос­ста­нов­ле­нии пра­ва ра­бо­та­ю­щих с се­реб­ром юве­ли­ров при­ме­нять упро­щен­ные си­сте­мы на­ло­го­об­ло­же­ния (УСН, АУСН, ПСН) и об от­ме­не льгот по НДС в этой от­рас­ли.
19 февраля

Опубликован отчетный доклад Союза Старателей России

На сай­те zolotodb.ru опуб­ли­ко­ван От­чeт­ный до­клад Со­ю­за ста­ра­те­лей Рос­сии на XIX съез­де ор­га­ни­за­ции. Пред­ла­га­ем чи­та­те­лям под­бор­ку наи­бо­лее ин­те­рес­ных фраг­мен­тов до­ку­мен­та.
03 июля 2023 г.

Срок давности за нарушения КоАП при обороте драгметаллов составит один год

Го­с­ду­ма при­ня­ла во вто­ром чте­нии за­ко­но­про­ект, ко­то­рый уве­ли­чи­ва­ет срок дав­но­сти при при­вле­че­нии к ад­ми­ни­стра­тив­ной от­вет­ствен­но­сти за пра­во­на­ру­ше­ния в сфе­ре обо­ро­та дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней с двух ме­ся­цев до од­но­го го­да.
16 июня 2023 г.

Госдума во втором чтении приняла законопроект о штрафах до 500 тыс. руб. за немаркированную рекламу

За­ко­но­про­ект о штра­фах до 500 тыс. руб. за не­мар­ки­ро­ван­ную ре­кла­му был при­нят во вто­ром чте­нии. Пред­ло­же­ния от­рас­ли о сни­же­нии штра­фов чи­нов­ни­ки и де­пу­та­ты от­кло­ни­ли. Со­глас­но за­ко­но­про­ек­ту штра­фо­вать пред­при­ни­ма­те­лей нач­нут с сен­тяб­ря 2023 го­да.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новости по разделам

 
-->