"дефект"

Новости, отобранные по ключевому слову дефект:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
21 февраля

О вероятностном подходе к идентификации происхождения бриллиантов

Про­це­ду­ра долж­на быть со­гла­со­ва­на с на­ци­о­наль­ны­ми стан­дар­та­ми су­деб­ных до­ка­за­тель­ств, что бу­дет весь­ма не­про­сто, учи­ты­вая раз­ли­чия меж­ду ними. За­да­ча вряд ли бу­дет ре­ше­на в те­ку­щем го­ду.
01 ноября 2023 г.

В Пермском Политехе научили воск впитывать воду

Раз­ра­бо­тан­ная уче­ны­ми Перм­ско­го По­ли­те­ха тех­но­ло­гия по­вы­ша­ет спо­соб­ность к сма­чи­ва­нию вос­ко­вой мо­де­ли, что поз­во­ля­ет упро­стить и улуч­шить про­цесс со­зда­ния ке­ра­ми­че­ской обо­лоч­ки для пре­ци­зи­он­но­го ли­тья по вы­плав­ля­е­мым мо­де­лям.
03 октября 2023 г.

С чем идем на парламентские слушания по малому бизнесу?

27 сен­тяб­ря со­сто­я­лось сов­мест­ное за­се­да­ние Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» и Клу­ба рос­сий­ской юве­лир­ной тор­гов­ли, по­свя­щен­ное вы­ра­бот­ке кон­со­ли­ди­ро­ван­ной по­зи­ции на пред­сто­я­щих пар­ла­мент­ских слу­ша­ни­ях по те­ме «Раз­ви­тие ма­ло­го пред­при­ни­ма­тель­ства в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции: за­да­чи, пер­спек­ти­вы, за­ко­но­да­тель­ное обес­пе­че­ние» .
18 ноября 2022 г.

Методология и необходимое первичное оборудование для диагностики ювелирных камней при использовании системы ГИИС ДМДК

Вос­пол­нить зна­ния по ди­а­гно­сти­ке юве­лир­ных кам­ней, на­учить­ся опре­де­лять, на­зы­вать, чи­тать и да­вать опи­са­ние кам­ней и мно­гое дру­гое вы смо­же­те в рамках спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­но­го кур­са «Специалист по диагностике и оценке драгоценных камней».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Новости по разделам

 
-->