"казахстане"

Новости, отобранные по ключевому слову казахстане:

29 марта

Потери золота в Казахстане из-за незаконной добычи

Ка­зах­стан те­ря­ет око­ло 25 тонн зо­ло­та еже­год­но из-­за не­за­кон­ной до­бы­чи, что со­став­ля­ет зна­чи­тель­ную часть об­ще­го объ­е­ма до­бы­чи зо­ло­та в стра­не.
26 февраля

«Очень жаль, что «Полиметалл» уходит с российского рынка. Но «Мангазея» находится в хорошей спортивной форме, на восходящем тренде», - Михаил Лесков

Наи­бо­лее об­суж­да­е­мой но­во­стью по­след­них дней бы­ла но­вость о про­да­же рос­сий­ских ак­ти­вов «По­ли­ме­тал­ла» струк­ту­ре «Ман­га­зеи май­нинг» Ни­же при­во­дим раз­вер­ну­тый ком­мен­та­рий шеф-ре­дак­то­ра жур­на­ла «Зо­ло­то и тех­но­ло­гии» от­но­си­тель­но сдел­ки и ее пер­спек­тив.
07 февраля

Казахстан: уголовная ответственность за незаконный оборот изделий из драгоценных металлов

Обя­за­тель­ная мар­ки­ров­ка са­ма по се­бе мо­жет ока­зать­ся не­эф­фек­тив­ной и да­же стать пре­пят­стви­ем для про­из­во­ди­те­лей.
01 февраля

ADAMAS подвел итоги 2023 года

Обо­рот ком­па­нии уве­ли­чил­ся в 1,3 ра­за. По ито­гам го­да об­щий объ­ем про­даж со­ста­вил 9,8 ми­л­ли­ар­да руб­лей, что пре­вы­си­ло по­ка­за­те­ли пре­ды­ду­ще­го го­да на 31,6%. Со­глас­но от­че­ту, 86% про­даж при­ш­лось на офлайн-­ма­га­зи­ны, то­г­да как 14% - на он­лайн-­про­да­жи.

Новости по разделам

 
-->