"литье"

Новости, отобранные по ключевому слову литье:

01 февраля

ADAMAS подвел итоги 2023 года

Обо­рот ком­па­нии уве­ли­чил­ся в 1,3 ра­за. По ито­гам го­да об­щий объ­ем про­даж со­ста­вил 9,8 ми­л­ли­ар­да руб­лей, что пре­вы­си­ло по­ка­за­те­ли пре­ды­ду­ще­го го­да на 31,6%. Со­глас­но от­че­ту, 86% про­даж при­ш­лось на офлайн-­ма­га­зи­ны, то­г­да как 14% - на он­лайн-­про­да­жи.
01 ноября 2023 г.

В Пермском Политехе научили воск впитывать воду

Раз­ра­бо­тан­ная уче­ны­ми Перм­ско­го По­ли­те­ха тех­но­ло­гия по­вы­ша­ет спо­соб­ность к сма­чи­ва­нию вос­ко­вой мо­де­ли, что поз­во­ля­ет упро­стить и улуч­шить про­цесс со­зда­ния ке­ра­ми­че­ской обо­лоч­ки для пре­ци­зи­он­но­го ли­тья по вы­плав­ля­е­мым мо­де­лям.
17 июля 2023 г.

XXIV всероссийский конкурс камнерезного, ювелирного и гранильного искусства им. А. К. Денисова-Уральского «Металл, камень, идея – 2023».

По­ло­же­ние 24-­го кон­кур­са — «Ме­талл, ка­мень, идея – 2023» — в кон­курс до­бав­ле­ны но­вые но­ми­на­ции — «Юве­лир­ная клас­си­ка» (од­но при­зо­вое ме­сто), «Кон­цеп­ту­аль­ное юве­лир­ное укра­ше­ние» (од­но при­зо­вое ме­сто), «Юве­лир­ный ди­зайн» (од­но при­зо­вое ме­сто).
27 июня 2023 г.

«Женщины атомной отрасли» и Ассоциация ювелиров Якутии будут сотрудничать

В рам­ках про­ек­та «Кол­ба» — пре­мия для жен­щин в на­у­ке и тех­но­ло­ги­ях, сов­мест­но бу­дет со­зда­на но­ми­на­ция «Ми­не­ра­ло­гия» и спец но­ми­на­ция «Юве­лир­ное ис­кус­ство», что поз­во­лит при­влечь еще боль­ше жен­щин в это на­прав­ле­ние.

Новости по разделам

 
-->