"монета"

Новости, отобранные по ключевому слову монета:

18 марта

Южная Осетия представила три коллекционные монеты с древними храми

На­ци­о­наль­ный банк Рес­пуб­ли­ки Юж­ная Осе­тия вы­пу­стил па­мят­ные мо­не­ты, из­го­тов­лен­ные из се­ребра, с но­ми­наль­ной сто­и­мо­стью в 25 за­рин, на авер­сах ко­то­рых рас­по­ло­жен го­су­дар­ствен­ный герб этой стра­ны.
15 марта

Дума одобрила в I чтении упрощенное налогообложение для ювелиров, работающих с серебром.

Эти из­ме­не­ния вно­сят­ся в На­ло­го­вый ко­декс РФ и бы­ли ини­ци­и­ро­ва­ны груп­пой де­пу­та­тов и се­на­то­ров. Це­лью при­ня­тых мер яв­ля­ет­ся сни­же­ние из­дер­жек пред­при­ни­ма­те­лей, за­ни­ма­ю­щих­ся про­из­вод­ством и про­да­жей юве­ли­р­ных из­де­лий из се­ре­бра, и по­вы­ше­ние их кон­ку­рен­то­с­по­соб­но­сти.
13 марта

Банк России представил памятные монеты с атомным ледоколом «Сибирь» на фоне полярного сияния

Па­мят­ные мо­не­ты «Атом­ный ле­до­кол 'Си­би­рь'» бы­ли вы­пу­ще­ны в об­ра­ще­ние Бан­ком Рос­сии. Эти мо­не­ты пред­став­ле­ны в се­реб­ре но­ми­на­лом 3 руб­ля и зо­ло­те но­ми­на­лом 200 руб­лей со­от­вет­ствен­но, и вхо­дят в се­рию «Атом­ный ле­до­коль­ный флот Рос­сии» .
04 марта

Текст проекта закона по специальным налоговым режимам при работе с изделиями из серебра

Фе­де­раль­ный за­кон «О вне­се­нии из­ме­не­ний в часть вто­рую На­ло­го­во­го ко­дек­са Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и от­дель­ные за­ко­но­да­тель­ные ак­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции»

Новости по разделам

 
-->