"ножи"

Новости, отобранные по ключевому слову ножи:

21 марта

О новой роли бриллиантов как актива для инвестиций, особенностях и перспективах этого финансового инструмента

О но­вой ро­ли брил­ли­ан­тов как ак­ти­ва для ин­ве­сти­ций, осо­бен­но­стях и пер­спек­ти­вах фи­нан­со­во­го ин­стру­мен­та в ста­тье ди­рек­то­ра Де­пар­та­мен­та го­су­дар­ствен­но­го ре­гу­ли­ро­ва­ния от­рас­ли дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней Мин­фи­на Рос­сии Юлии Гон­ча­рен­ко.
12 февраля

Первый ювелирный подкаст от «585*ЗОЛОТОЙ» доступен на Яндекс Музыке и VK Видео

Но­вое по­лез­ное шоу от «585*ЗОЛОТОЙ» по­зи­ци­о­ни­ру­ет­ся как «под­ка­ст, в ко­то­ром об­суж­да­ют юве­лир­ные от­но­ше­ния – и не­множ­ко жиз­нь. А смот­рят на это гла­за­ми муж­чи­ны и жен­щи­ны.
06 февраля

«Далее мы будем возвращаться в 90-е» : итоги совещания Клуба и Гильдии

1 фев­ра­ля на JUNWEX про­шло со­ве­ща­ние Выс­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­лир­ная Тор­гов­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии»: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив».
29 января

Ювелирку - под управление Министерства счастья!

Всех по­тре­би­те­лей юве­лир­ной про­дук­ции мож­но услов­но раз­де­лить на тех, кто со­сто­я­те­лен и под­би­ра­ет се­бе укра­ше­ние под свой ста­тус, и тех, кто хо­тел бы вы­гля­деть со­сто­я­тель­но, в том чис­ле – бла­го­да­ря сво­им укра­ше­ни­ям.

Новости по разделам

 
-->