"подвески"

Новости, отобранные по ключевому слову подвески:

11 марта

Какие украшения россияне заказывают онлайн к 8 марта – исследование «585*ЗОЛОТОЙ» и СДЭК

Са­мы­ми по­пу­ляр­ны­ми укра­ше­ни­я­ми, ко­то­рые при­об­ре­та­ют на сай­те и в мо­биль­ном при­ло­же­нии ком­па­нии в по­да­рок, ста­ли серь­ги-кон­го из зо­ло­та без вста­вок и зо­ло­тые серь­ги с по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми: аме­ти­ста­ми, то­па­за­ми и гра­на­та­ми.
07 марта

Подарок для себя любимой: россиянки в подарок себе чаще всего покупают серьги

Са­мый вы­со­кий сред­ний чек на жен­ское укра­ше­ние в се­ти SOKOLOV за пер­вые ме­ся­цы 2024 го­да за­фик­си­ро­ван в ян­ва­ре в Са­ра­то­ве и со­ста­вил 9 804 руб­ля.
15 февраля

Самый высокий спрос к 14 февраля на подвески и серьги с драгоценными камнями: исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

На­ка­ну­не Дня всех влюб­лен­ных 14 фев­ра­ля, ко­то­рый стал по­пу­ляр­ным и в Рос­сии, юве­лир­ная сеть про­ве­ла ана­ли­ти­че­ское ис­сле­до­ва­ние про­даж к празд­ни­ку и вы­яс­ни­ла, ка­кие укра­ше­ния рос­си­я­не по­ку­па­ют в по­да­рок, и кто де­ла­ет юве­лир­ные по­дар­ки ча­ще: муж­чи­ны или жен­щи­ны.
12 февраля

Россияне чаще всего оформляют доставку ювелирных украшений в марте

C на­ча­ла 2023 го­да рос­си­я­не по­тра­ти­ли на юве­лир­ные из­де­лия 366 мил­ли­ар­дов руб­лей (+18% от­но­си­тель­но 2022 го­да). Ме­ся­ца­ми са­мых ак­тив­ных по­ку­пок ста­ли: март (+34% в ме­сяч­ном вы­ра­же­нии), но­ябрь (+20%), ок­тябрь (+18%) и де­кабрь (+15%).

Новости по разделам

 
-->