"разведка"

Новости, отобранные по ключевому слову разведка:

27 февраля

Санкции США не отразятся на деятельности ЮГК

ЮГК яв­ля­ет­ся од­ной из круп­ней­ших зо­ло­то­до­бы­ва­ю­щих ком­па­ний Рос­сии, с ре­сур­са­ми, со­став­ля­ю­щи­ми 40,7 млн ун­ций зо­ло­то­го эк­ви­ва­лен­та по клас­си­фи­ка­ции JORC.
26 февраля

«Очень жаль, что «Полиметалл» уходит с российского рынка. Но «Мангазея» находится в хорошей спортивной форме, на восходящем тренде», - Михаил Лесков

Наи­бо­лее об­суж­да­е­мой но­во­стью по­след­них дней бы­ла но­вость о про­да­же рос­сий­ских ак­ти­вов «По­ли­ме­тал­ла» струк­ту­ре «Ман­га­зеи май­нинг» Ни­же при­во­дим раз­вер­ну­тый ком­мен­та­рий шеф-ре­дак­то­ра жур­на­ла «Зо­ло­то и тех­но­ло­гии» от­но­си­тель­но сдел­ки и ее пер­спек­тив.
19 февраля

Опубликован отчетный доклад Союза Старателей России

На сай­те zolotodb.ru опуб­ли­ко­ван От­чeт­ный до­клад Со­ю­за ста­ра­те­лей Рос­сии на XIX съез­де ор­га­ни­за­ции. Пред­ла­га­ем чи­та­те­лям под­бор­ку наи­бо­лее ин­те­рес­ных фраг­мен­тов до­ку­мен­та.
08 января

Росфинмониторинг поддержал инициативу по ужесточению контроля за сделками с золотом

Это ста­ло не­об­хо­ди­мым в свя­зи с уве­ли­че­ни­ем объ­е­ма и ко­ли­че­ства по­до­зри­тель­ных опе­ра­ций, со­вер­ша­е­мых с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми, а так­же за­ча­стую предо­став­ля­ют­ся фик­тив­ные до­ку­мен­ты при опе­ра­ци­ях с зо­ло­том.

Новости по разделам

 
-->