"регламент"

Новости, отобранные по ключевому слову регламент:

27 марта

Письмо Минфина России от 13.03.2024 N 22-00-05/22388

Пред­став­ле­ние юр­ли­ца­ми и ИП на бу­маж­ных но­си­те­лях све­де­ний по фор­мам фе­де­раль­но­го го­су­дар­ствен­но­го ста­ти­сти­че­ско­го на­блю­де­ния за дви­же­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, утвер­жден­ным Рос­ста­том, не тре­бу­ет­ся.
20 декабря 2023 г.

Бизнес хочет понимать суть «государственной политики» в сфере ДМДК

14 де­каб­ря 2024 г. со­сто­я­лась встре­ча пре­зи­ден­та Тор­го­во-­про­мыш­лен­ной па­ла­ты Рос­сии Сер­гея Ни­ко­ла­е­ви­ча Ка­ты­ри­на с ак­ти­вом Ко­ми­те­та ДМДК ТПП РФ.
20 ноября 2023 г.

Законопроект о старательской деятельности может быть принят в ходе осенней сессии

За­ко­но­про­ект «воль­ном при­но­се», ко­то­рый ре­гла­мен­ти­ру­ет де­я­тель­ность граж­дан Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции по до­бы­че дра­го­цен­ных ме­тал­лов, та­ких как зо­ло­то, на не­про­мыш­лен­ных ме­сто­рож­де­ни­ях, мо­жет быть при­нят в хо­де осен­ней сес­сии.
13 ноября 2023 г.

Проект изменений: Инструкции о порядке учeта и хранения драгоценных металлов и драгоценных камней, а также ведения отчeтности при их добыче

Со­глас­но по­яс­ни­тель­ной за­пис­ке к про­ек­ту при­каз раз­ра­бо­тан в це­лях уста­нов­ле­ния норм, ре­гла­мен­ти­ру­ю­щих про­це­ду­ры учeта и хра­не­ния ДМДК, а так­же по­ря­док ве­де­ния от­чeт­но­сти при их до­бы­че.

Новости по разделам

 
-->