"соглашение"

Новости, отобранные по ключевому слову соглашение:

06 февраля

Гохран проведет аукцион изумрудов

Ми­ни­стер­ство фи­нан­сов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции про­ве­дет от­кры­тый аук­ци­он по про­да­же есте­ствен­но об­ра­бо­тан­ных изу­мру­дов из Го­су­дар­ствен­но­го фон­да Рос­сии 5 мар­та 2024 го­да в 10:00.
19 января

Гильдия ювелиров России: что такое ДМДК в России и в мире

Внеш­не­тор­го­вая де­я­тель­ность в сфе­ре дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней ха­рак­те­ри­зу­ет­ся очень вы­со­кой во­ла­тиль­но­стью от го­да к го­ду как по объ­е­мам экс­пор­та и им­пор­та, так и по стра­нам-­на­прав­ле­ни­ям. При­чем по каж­до­му из от­дель­ных сек­то­ров ДМДК ди­на­ми­ка по го­дам своя соб­ствен­ная.
10 января

Армения: соглашение ЕАЭС о ювелирных изделиях не заработало, решаем вопрос иначе

Ар­ме­ния вы­ра­зи­ла же­ла­ние за­ме­нить со­гла­ше­ние о вза­им­ном при­зна­нии проб на дра­го­цен­ные ме­тал­лы в рам­ках Евразий­ско­го эко­но­ми­че­ско­го со­ю­за (ЕАЭС) дву­сто­рон­ни­ми со­гла­ше­ни­я­ми с каж­дой из стран-чле­нов дан­но­го со­ю­за.
26 декабря 2023 г.

Для маркировки янтаря вводят специальные коды

Эти ко­ды поз­во­ля­ют от­сле­жи­вать про­ис­хож­де­ние и под­лин­ность ян­тар­ной про­дук­ции, что спо­соб­ству­ет за­щи­те ин­те­ре­сов по­тре­би­те­лей и под­дер­жа­нию ре­пу­та­ции ка­ли­нин­град­ско­го ян­та­ря на рын­ке.

Новости по разделам

 
-->