"сопротивление"

Новости, отобранные по ключевому слову сопротивление:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
19 октября 2023 г.

Вырвется ли серебро из основной системы налогообложения

В Со­ве­те Фе­де­ра­ции про­шло за­се­да­ние, по­свя­щен­ное го­сре­гу­ли­ро­ва­нию обо­ро­та се­реб­ра на фо­не не­ис­пол­не­ния по­ру­че­ния пре­зи­ден­та Пу­ти­на рас­смот­реть воз­мож­ность вер­нуть тор­гов­ле се­реб­ром УСН и па­тент.
27 июля 2023 г.

Малый бизнес – «есть ли свет в конце туннеля»?

Оби­деть ма­лых юве­ли­ров го­су­дар­ству бы­ло лег­че ко­го бы то ни бы­ло. По­про­буй уре­зать фи­нан­со­вые ин­те­ре­сы, на­при­мер, ад­во­ка­тов. В су­дах все оспо­рят! А кто ж за юве­ли­ров за­сту­пит­ся? Раз­ве что улыб­ку вы­зы­ва­ет у на­ро­да крик юве­ли­ров о по­мо­щи… Ну, и, ко­неч­но, опо­ра при при­ня­тии ре­ше­ний на мне­ние круп­но­го от­рас­ле­во­го биз­не­са – есте­ствен­ная под­держ­ка обес­пе­че­на.
27 июня 2023 г.

«Ростех» предлагает маркировать изделия из янтаря, чтобы «ударить по нелегальной добыче»

Тех­но­ло­гия мар­ки­ров­ки про­ста, дав­но ис­поль­зу­ет­ся для дру­гих то­ва­ров, и в слу­чае с ян­тар­ны­ми из­де­ли­я­ми ее «в­пол­не ре­аль­но» внед­рить уже в 2024 го­ду.
11 мая 2023 г.

Российское золото в руках малоизвестных фирм после ухода JPMorgan и HSBC

Посколь­ку рос­сий­ское зо­ло­то ис­клю­че­но из за­пад­ных рын­ков, ма­ло­из­вест­ные ком­па­нии вме­ши­ва­ют­ся, что­бы по­мочь слит­кам этой стра­ны най­ти но­вых по­ку­па­те­лей.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новости по разделам

 
-->