"специалист"

Новости, отобранные по ключевому слову специалист:

18 марта

Порядок составления ломбардом ФЭС 4937-У 01

Фор­ми­ро­ва­ние лом­бар­дом ФЭС об опе­ра­ции с иму­ще­ством, под­ле­жа­щей обя­за­тель­но­му кон­тро­лю в рам­ках до­го­во­ра куп­ли – про­да­жи ДМ/ДК (фор­ма 4937-У 01).
14 марта

Истории свадеб 1960-2020 годов привлекли внимание 8 млн человек в спецпроекте от «585*ЗОЛОТОЙ»

Исто­рии ре­аль­ных сва­деб 1960-2020 го­дов в спец­про­ек­те «С­ва­дьба сквозь вре­мя» при­влек­ли вни­ма­ние 8 млн че­ло­век. Столь­ко со­ста­ви­ли охва­ты про­ек­та на сай­те бренд-­ме­диа «С­ва­дьба 585» в сум­мар­ной мет­ри­ке.

«О маленькая муха!» -выставочно-просветительский проект

В Му­зее ян­та­ря в Ка­ли­нин­гра­де от­кры­ва­ет­ся вы­ста­воч­ный про­ект, по­свя­щен­ный пред­сто­я­ще­му юби­лею Им­ма­ну­и­ла Кан­та, ко­то­рый бу­дет от­ме­чать­ся в 300-ле­тие со дня рож­де­ния фи­ло­со­фа. По­се­ти­те­ли смо­гут уви­деть на­ту­раль­ные об­раз­цы ян­та­ря с ис­ко­па­е­мы­ми вклю­че­ни­я­ми, а так­же порт­ре­ты и скульп­ту­ры Им­ма­ну­и­ла Кан­та из ян­та­ря и дру­гих ма­те­ри­а­лов.
01 марта

Плюс шесть процентов: в Костромской области сохраняется рост производства

По ито­гам 2023 го­да эко­но­ми­ка Ко­стром­ской об­ла­сти по­ка­за­ла уве­рен­ный рост по ря­ду по­зи­ций. Так, по­ло­жи­тель­ную ди­на­ми­ку экс­пер­ты от­ме­ча­ют в про­мыш­лен­ном про­из­вод­стве, юве­лир­ной от­рас­ли, сель­ском хо­зяй­стве.

Новости по разделам

 
-->