"Hong Kong"

Новости, отобранные по ключевому слову Hong Kong:

1 2 3 4 5 6 7
04 июля 2023 г.

Хранитель времени

6 июля в 17:00 в Му­зее ис­то­рии кам­не­рез­но­го и юве­лир­но­го ис­кус­ства прой­дет пре­зен­та­ция вы­став­ки «Хра­ни­тель вре­ме­ни. К 30-ле­тию Юве­лир­но­го до­ма MOISEIKIN». Ураль­ский Юве­лир­ный дом впер­вые ши­ро­ко пред­став­ля­ет свои ра­бо­ты в род­ном го­ро­де.
08 июня 2023 г.

Драгоценная «Птица счастья» вернулась в Екатеринбург из Владивостока к открытию новой выставки в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства

С 8 июня в са­мом цен­тре Ека­те­рин­бур­га, на про­спек­те Ле­ни­на, 37, нач­нет свою ра­бо­ту для по­се­ти­те­лей свер­ка­ю­щая экс­по­зи­ция «Хра­ни­тель вре­ме­ни» в честь 30-ле­тия Юве­лир­но­го до­ма MOISEIKIN. Это око­ло 100 экс­клю­зив­ных и су­ве­нир­ных из­де­лий, со­здан­ных за по­след­ние не­сколь­ко лет.
11 мая 2023 г.

Российское золото в руках малоизвестных фирм после ухода JPMorgan и HSBC

Посколь­ку рос­сий­ское зо­ло­то ис­клю­че­но из за­пад­ных рын­ков, ма­ло­из­вест­ные ком­па­нии вме­ши­ва­ют­ся, что­бы по­мочь слит­кам этой стра­ны най­ти но­вых по­ку­па­те­лей.
05 марта 2022 г.

Это самый ценный голубой бриллиант в мире?

Он уже яв­ля­ет­ся са­мым круп­ным яр­ко-­го­лу­бым брил­ли­ан­том, ко­гда-­ли­бо вы­став­лен­ным на аук­ци­о­не. И есть шанс, что Cullinan Blue (Го­лу­бой Кул­ли­нан) от ком­па­нии De Beers ста­нет са­мым до­ро­гим го­лу­бым брил­ли­ан­том в ми­ре, ко­гда он уй­дет с мо­лот­ка.
1 2 3 4 5 6 7

Новости по разделам

 
-->