Новая ювелирная коллекция Bulgari Bulgari сплошь непринужденная элегантность

Раздел: Бренды
29 апреля 2020 г.

Вы­сту­пив в свое вре­мя с но­ва­тор­ской иде­ей по­в­се­д­нев­но­го и не­фор­маль­но­го юве­ли­р­но­го сти­ля по об­раз­цу «prêt-à-porter», се­го­д­ня Дом Bulgari пе­ре­осмыс­ли­ва­ет один из сво­их зна­ко­вых си­м­во­лов Bulgari Bulgari.

Ра­фи­ни­ро­ван­ные и клас­с­ные, уль­тра­эле­гат­ные но­вин­ки кол­лек­ции со­з­да­ны для по­ко­ле­ния, вы­би­ра­ю­ще­го укра­ше­ния, ко­то­рые ле­г­ко но­сить. Пред­по­чте­ние от­да­ет­ся тем, что вы­пол­не­ны в узна­ва­е­мом ди­зай­не, поз­во­ля­ют ор­га­ни­ч­но и с ши­ком под­чер­к­нуть ин­ди­ви­ду­аль­но­сть.

От спо­кой­ных укра­ше­ний с цвет­ны­ми ка­м­ня­ми до по­в­се­д­нев­ных с до­бав­ле­ни­ем бри­л­ли­ан­тов, — кол­лек­ция пе­ре­да­ет без­за­бо­т­ный дух ри­м­ско­го До­ма с есте­ствен­ной эле­ган­т­но­стью. Уль­тра­со­вре­мен­ные и вы­пол­нен­ные с не­из­мен­но ак­ту­аль­ным ши­ком, это од­но­з­на­ч­но но­вин­ки от Bulgari.

Будь то под­вес­ка или серь­ги must-have, ги­б­кий брас­лет или зна­ко­вое коль­цо, – всю­ду узна­ва­е­мый круг Bulgari Bulgari пред­став­лен в ажур­ном ди­зай­не и за­кре­п­лен на кре­п­кой брен­ди­ро­ван­ной пла­сти­не.

До­бав­ле­ние бри­л­ли­ан­тов клас­си­че­ской огран­ки со­вер­шен­но пре­об­ра­жа­ет фи­р­мен­ный круг — из по­в­се­д­нев­но­го он ста­но­ви­т­ся свер­ка­ю­щим и рос­ко­ш­ным. Осле­пи­тель­ные вер­сии в бе­лом или ро­зо­вом зо­ло­те до­пус­ка­ют бес­чис­лен­ные эле­ган­т­ные сти­ле­вые со­че­та­ния, их мо­ж­но но­сить с чем угод­но.

Из­ве­ст­ный сво­и­ми но­ва­тор­ски­ми эс­те­ти­че­ски­ми ко­да­ми, Дом Bulgari в 1977 г. из­на­чаль­но пред­ста­вил кол­лек­цию Bulgari Bulgari как ча­со­вую. Впе­р­вые ло­го­тип стал ча­стью ди­зай­на, что пред­вос­хи­ти­ло тренд, ко­то­рый вско­ре про­яви­л­ся. Это зна­ме­но­ва­ло ве­ху в ис­то­рии Bulgari. Бра­ви­ру­ю­щей и вы­ра­зи­тель­ной кол­лек­ции в 1996 го­ду от­кры­лась до­ро­га в юве­ли­р­ный мир. Укра­ше­ния обыг­ры­ва­ли узна­ва­е­мый двой­ной ло­го­тип кру­га­ми из зо­ло­та. Пле­няя яс­ной и кра­си­вой про­сто­той ри­м­ской ар­хи­тек­ту­ры, пе­р­вые укра­ше­ния Bulgari Bulgari пе­ре­да­ва­ли по­в­се­д­нев­ный шик, ха­ра­к­тер­ный для этой кол­лек­ции, и с той по­ры она оли­це­тво­ря­ет со­бой сти­ле­вое но­ва­тор­ство До­ма. В по­ни­ма­нии Bulgari, эле­ган­т­ность вне вре­ме­ни тре­бу­ет не­о­жи­дан­ных эс­те­ти­че­ских ре­ше­ний.

[ antennadaily.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->