Singapore International Jewellery Show 2011

Раздел: Ювелиры и компании
03 июня 2011 г.

Singapore International Jewellery Show 2011
Син­га­пур­ская Меж­ду­на­род­ная Юве­лир­ная Вы­став­ка 2011

Но­вая те­ма­ти­ка: Эле­мен­ты ми­ро­зда­ния
Вдох­нов­лен­ные изу­ми­тель­ной кра­со­той Син­га­пур­ско­го го­ри­зон­та, рас­по­ло­жен­но­го меж­ду не­бом и ре­кой, мы по­свя­ща­ем на­шу вы­став­ку 2011 го­да эле­мен­там ми­ро­зда­ния Зем­ли. В этом го­ду вы­став­ка чер­па­ет свою ори­ги­наль­ность ди­зай­на из эле­мен­тов Зем­ли, Ог­ня, Де­ре­ва, Ме­тал­ла и Во­ды.

Ор­га­ни­за­ция ме­ро­при­я­тия н@ са­мом вы­со­ком уров­не!
Вы­став­ка зай­мет пло­щадь 7700 кв.м, раз­ме­стив 190 мест­ных и за­ру­беж­ных участ­ни­ков ме­ро­при­я­тия из 25 стран, а так­же вы­став­ку по­се­тят 16000 че­ло­век, сре­ди ко­то­рых бу­дут как обыч­ные по­се­ти­те­ли, так и тор­го­вые пред­ста­ви­те­ли. Син­га­пур­ская Меж­ду­на­род­ная Юве­лир­ная Вы­став­ка 2011 – это иде­аль­ное ме­сто для при­об­ре­те­ния но­вых цен­ных тор­го­вых свя­зей.

Пять па­ви­льо­нов для пя­ти стран
Эта юве­лир­ная вы­став­ка, как маг­нит при­тя­ги­ва­ет к се­бе участ­ни­ков из та­ких стран, как: Ин­дия, Гон­конг, Ма­лай­зия, Син­га­пур и Тай­ланд, для каж­дой из ко­то­рых предо­став­ля­ет­ся от­дель­ный па­ви­льон.

В вы­став­ке за­ре­ги­стри­ро­ва­лись из­вест­ные брен­ды!
В этом го­ду на вы­став­ке пред­став­ле­ны са­мые изыс­кан­ные и дра­го­цен­ные юве­лир­ные из­де­лия, жем­чуг, кам­ни и ча­сы из стран Азии и Ти­хо­го оке­а­на. Сре­ди 190 участ­ни­ков вы­став­ки ожи­да­ет­ся изу­ми­тель­ное мно­же­ство юве­лир­ных из­де­лий от из­вест­ных брен­дов, та­ких как Aspial-Lee Hwa Jewellery, DeGem Masterpiece, Euro Pearls, On Cheong Company и TianPo Jewellery.

Стань ча­стью не­за­бы­ва­е­мо­го со­бы­ти­я!
Син­га­пур­ская Меж­ду­на­род­ная Юве­лир­ная Вы­став­ка 2011 – «Пусть Ва­ше не­за­бы­ва­е­мое юве­лир­ное пу­те­ше­ствие нач­нет­ся пря­мо сей­час!»

По всем во­про­сам свя­зы­вать­ся с:
CONFERENCE & EXHIBITIONS MANAGEMENT SERVICES
Ms Gina Lim / Ms Stacey Ng
Эл. поч­та: gina@cems.com.sg / stacey@cems.com.sg
Тел: +65 6278 8666 | Факс: +65 6278 4077
Что­бы по­дать за­яв­ку для уча­стия на вы­став­ке, на­жми­те ЗДЕСЬ http://www.sijs.com.sg/exhibitors-info/exhibitor-application-form.php

Что­бы по­дать за­яв­ку для по­се­ще­ния вы­став­ки, на­жми­те ЗДЕСЬ http://www.sijs.com.sg/visitor-info/registration-form.php

Для бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ции по­се­ти­те наш веб-сайт: www.sijs.com.sg

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->