Президент компании «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» принял участие в собрании Генерального совета «Деловой России»

Раздел: Общество
08 августа 2012 г.


В по­не­дель­ник, 6 ав­гу­ста, со­сто­я­лось со­бра­ние Ге­не­раль­но­го со­ве­та об­ще­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции «Де­ло­вая Рос­сия».

В хо­де со­бра­ния бы­ли за­тро­ну­ты во­про­сы те­ку­щей де­я­тель­но­сти ор­га­ни­за­ции, а так­же бу­ду­щая струк­ту­ра управ­ле­ния в свя­зи с на­зна­че­ни­ем Бо­ри­са Юрье­ви­ча Ти­то­ва на долж­ность Упол­но­мо­чен­но­го при Пре­зи­ден­те РФ по за­щи­те прав пред­при­ни­ма­те­лей (биз­нес-ом­буд­сме­на). Об­нов­лен­ная струк­ту­ра ор­га­ни­за­ции бу­дет вы­не­се­на на утвер­жде­ние на об­щем со­бра­нии, ко­то­рое на­зна­че­но на 25 сен­тяб­ря 2012 г. В об­нов­лен­ную струк­ту­ру управ­ле­ния бу­дут вклю­че­ны: Пре­зи­дент «Де­ло­вой Рос­сии» Алек­сандр Сер­ге­е­вич Га­луш­ка и 4 чле­на Ге­не­раль­но­го со­ве­та по клю­че­вым на­прав­ле­ни­ям де­я­тель­но­сти, та­ким как: внут­рен­няя по­ли­ти­ка – С.В. Ге­не­ра­лов, пред­се­да­тель Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та А.В. Да­ни­лов-Да­ни­льян, ре­ги­о­наль­ная по­ли­ти­ка - Н.В. Ле­виц­кий, внеш­не­эко­но­ми­че­ская де­я­тель­ность - А.Е. Ре­пик.

Пред­се­да­тель «Де­ло­вой Рос­сии» Б.Ю. Ти­тов по­бла­го­да­рил всех чле­нов Ге­не­раль­но­го со­ве­та за пло­до­твор­ную сов­мест­ную ра­бо­ту и озна­ко­мил чле­нов ор­га­ни­за­ции с за­да­ча­ми, ко­то­рые сто­ят пе­ред со­здан­ным ин­сти­ту­том биз­нес-ом­буд­сме­нов, осо­бо от­ме­тив тот факт, что эта струк­ту­ра бы­ла со­зда­на для за­щи­ты прав пред­при­ни­ма­те­лей. Во мно­гом со­зда­ние ин­сти­ту­та свя­зы­ва­ют с ре­зуль­та­та­ми де­я­тель­но­сти Б.Ю. Ти­то­ва на по­сту пред­се­да­те­ля «Де­ло­вой Рос­сии», ко­то­рые бы­ли от­ме­че­ны выс­шим по­ли­ти­че­ским ру­ко­вод­ством стра­ны. «Сов­мест­ны­ми уси­ли­я­ми нам уда­лось сде­лать «Де­ло­вую Рос­сию» од­ной из са­мых мощ­ных биз­нес-ор­га­ни­за­ций стра­ны!» - от­ме­тил Бо­рис Юрье­вич.

По­сле со­бра­ния Б.Ю. Ти­тов при­гла­сил чле­нов Ге­не­раль­но­го со­ве­та на дру­же­ский фур­шет, на ко­то­ром об­ще­ние про­дол­жи­лось в не­фор­маль­ной об­ста­нов­ке. На про­тя­же­нии не­сколь­ких ча­сов чле­ны «Де­ло­вой Рос­сии» име­ли воз­мож­ность об­су­дить лю­бые во­про­сы со сво­и­ми кол­ле­га­ми, в том чис­ле с ру­ко­вод­ством ор­га­ни­за­ции. Пре­зи­дент ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» Ф.Ф. Гу­ме­ров об­су­дил с Б.Ю. Ти­то­вым даль­ней­шие ша­ги по раз­ви­тию пра­во­ли­бе­раль­но­го об­ще­ствен­но по­ли­ти­че­ско­го цен­тра «Пра­вый курс». В свою оче­редь Бо­рис Юрье­вич по­ин­те­ре­со­вал­ся у Ф.Ф. Гу­ме­ро­ва о наи­бо­лее успеш­ных ру­ко­во­ди­те­лях в ре­ги­о­нах при­сут­ствия юве­лир­ной ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» с це­лью опре­де­ле­ния воз­мож­ных кан­ди­да­тов на по­зи­ции ре­ги­о­наль­ных ом­буд­сме­нов. По­сле диа­ло­га с пред­се­да­те­лем «Де­ло­вой Рос­сии» Флун Фа­ги­мо­вич пе­ре­шeл к об­суж­де­нию ря­да важ­ных во­про­сов с Пре­зи­ден­том ор­га­ни­за­ции А.С. Га­луш­ка. Алек­сандр Сер­ге­е­вич пред­ло­жил встре­тить­ся в кон­це ав­гу­ста для бо­лее де­таль­но­го об­суж­де­ния от­рас­ле­вых про­блем. Та­к­же в хо­де ме­ро­при­я­тия Флун Фа­ги­мо­вич про­вeл бе­се­ду с пред­се­да­те­лем Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та А.В. Да­ни­лов-Да­ни­лья­ном, в ко­то­рой за­тро­нул те­му по­пра­вок к за­ко­но­про­ек­там, ко­то­рые бы­ли под­го­тов­ле­ны чле­на­ми «Де­ло­вой Рос­сии». В свою оче­редь, Ан­тон Вик­то­ро­вич рас­ска­зал Ф.Ф. Гу­ме­ро­ву о встре­че с Ми­ни­стром фи­нан­сов РФ А.Г. Си­лу­а­но­вым и по­про­сил мак­си­маль­но кор­рект­но и про­фес­си­о­наль­но под­го­то­вить за­ме­ча­ния к за­ко­но­про­ек­там. А.В. Да­ни­лов-Да­ни­льян пла­ни­ру­ет встре­тить­ся с Пре­зи­ден­том ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» на бу­ду­щей не­де­ле для бо­лее по­дроб­но­го озна­ком­ле­ния с те­ми пунк­та­ми раз­но­гла­сия, ко­то­рые име­ют­ся на дан­ный мо­мент у биз­нес-со­об­ще­ства пред­при­ни­ма­те­лей и Ми­ни­стер­ства фи­нан­сов. В фор­ме дру­же­ствен­но­го диа­ло­га про­шло об­ще­ние с из­бран­ным со-пред­се­да­те­лем А.Е. Ре­пи­ком, ос­нов­ная часть биз­не­са ко­то­ро­го на­хо­дит­ся в Су­са­нин­ском рай­о­не Ко­стром­ской об­ла­сти. Алек­сей Ев­ге­нье­вич яв­ля­ет­ся ру­ко­во­ди­те­лем од­ной из ве­ду­щих фар­ма­цев­ти­че­ских ком­па­ний в от­рас­ли «Р-Фарм», ко­то­рая вы­сту­па­ет круп­ней­шим оте­че­ствен­ным про­из­во­ди­те­лем и экс­пор­тeром сво­ей про­дук­ции. Ру­ко­во­ди­те­ли ком­па­ний до­го­во­ри­лись о встре­че, в про­грам­му ко­то­рой вой­дeт по­се­ще­ние Си­до­ров­ско­го за­во­да и зна­ком­ство с ру­ко­во­ди­те­ля­ми глав му­ни­ци­па­ли­те­тов, от ко­то­рых по од­но­ман­дат­ным окру­гам из­бран де­пу­тат об­ласт­ной Ду­мы Ф.Ф. Гу­ме­ро­в

В за­вер­ше­нии ве­че­ра Б.Ю. Ти­тов при­гла­сил кол­лег 7 ав­гу­ста на дру­же­ствен­ный обед на Клязь­му, где пла­ни­ру­ет­ся встре­ча с ру­ко­во­ди­те­ля­ми ре­ги­о­наль­ных от­де­ле­ний «Де­ло­вой Рос­сии». Та­к­же бы­ло пред­ло­же­но про­ве­сти вы­езд­ное за­се­да­ние Ге­не­раль­но­го со­ве­та 23-24 ав­гу­ста в с.Абрау-Дюр­со, Крас­но­дар­ско­го края. Оба пред­ло­же­ния с ра­до­стью бы­ли при­ня­ты.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->