Президент компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ встретился с заместителем Губернатора Костромской области

Раздел: Власть
15 июля 2013 г.

Пред­ше­ство­ва­ло встре­че с за­ме­сти­те­лем Гу­бер­на­то­ра со­ве­ща­ние с пред­ста­ви­те­ля­ми Ко­стром­ских юве­лир­ных ком­па­ний, та­ких как «То­паз», «Зо­ло­тые узо­ры», Zolotoff и "Пла­ти­на".

Пре­зи­дент ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ про­ин­фор­ми­ро­вал кол­лег об ито­гах III Кон­грес­са участ­ни­ков рос­сий­ско­го юве­лир­но­го рын­ка, ко­то­рый про­шел в кон­це июня в рам­ках еже­год­но­го юве­лир­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии-2013».

Ф.Ф. Гу­ме­ров по­ин­те­ре­со­вал­ся мне­ни­ем юве­ли­ров о стро­и­тель­стве куль­тур­но-вы­ста­воч­но­го цен­тра в Ко­стро­ме и рас­ска­зал о пред­сто­я­щей встре­че с за­ме­сти­те­лем Гу­бер­на­то­ра Ко­стром­ской об­ла­сти Е.А. Кар­пен­ко.

Встре­ча с Е.А. Кар­пен­ко со­сто­я­лась по по­ру­че­нию Гу­бер­на­то­ра Ко­стром­ской об­ла­сти С.К. Сит­ни­ко­ва. В ме­ро­при­я­тии при­ня­ли уча­стие: статс-сек­ре­тарь, за­ме­сти­тель Гу­бер­на­то­ра Ко­стром­ской об­ла­сти Е.А. Кар­пен­ко, ди­рек­тор фон­да «Ре­фор­ма и раз­ви­тие» А.В. Ер­мо­ла­и­чев и за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра «Крас­но­сель­ско­го Юве­лир­про­ма» В.М. Пет­ров.

Участ­ни­ки встре­чи об­су­ди­ли во­прос о стро­и­тель­стве куль­тур­но-вы­ста­воч­но­го цен­тра в Ко­стро­ме, в ко­то­ром пла­ни­ру­ет­ся про­ве­де­ние еже­год­но­го юве­лир­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии».

От­ме­тим, что оче­ред­ная встре­ча Ф.Ф. Гу­ме­ро­ва и пред­ста­ви­те­лей Ко­стром­ских юве­лир­ных ком­па­ний прой­дет на сле­ду­ю­щей не­де­ле.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->