Рождественская коллекция украшений Axenoff Jewellery

Раздел: Ювелиры и компании
04 декабря 2013 г.

Мос­ков­ский ди­зай­нер-юве­лир — Петр Ак­се­нов пред­ста­вил но­вую кол­лек­цию укра­ше­ний Nutcracker March Axenoff Jewellery, вдох­нов­лен­ную ска­зоч­ным вол­шеб­ством и за­га­доч­ным та­ин­ством ба­ле­та.

Но­вая кол­лек­ция Axenoff Jewellery — юве­лир­ная сказ­ка, уме­ло на­пи­сан­ная ди­зай­не­ром Пет­ром Ак­се­но­вым. Вдох­нов­лен­ный му­зы­каль­ным со­про­вож­де­ни­ем к пре­крас­но­му рус­ско­му ба­ле­ту "Щел­кун­чи­к" по мо­ти­вам од­но­имен­ной рож­де­ствен­ской сказ­ки Т. А. Гоф­ма­на, мод­ный ди­зай­нер со­здал празд­нич­ную кол­лек­цию юве­лир­ных укра­ше­ний.

Эф­фект­ная кол­лек­ция Пет­ра Ак­се­но­ва вклю­ча­ет в се­бя серь­ги и бро­ши со спе­ци­аль­но при­ве­зен­ны­ми из Банг­ко­ка дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, на­зван­ные в честь прин­цес­сы Пир­ли­пат, эма­ле­вые серь­ги с сап­фи­ра­ми и изоб­ра­же­ни­я­ми за­кол­до­ван­но­го прин­ца, а так­же эма­ле­вые серь­ги с рос­пи­сью и изоб­ра­же­ни­ем рус­ско­го са­мо­ва­ра. Лейт­мо­тив зим­ней сказ­ки про­сле­жи­ва­ет­ся и в серь­гах в ви­де сне­жи­нок с 8-ю ост­ры­ми кон­ца­ми, де­ко­ри­ро­ван­ные жем­чу­гом, то­па­за­ми и сап­фи­ра­ми, слов­но из кол­лек­ции са­мой Снеж­ной ко­ро­ле­вы.

Реклам­ная кам­па­ния кол­лек­ции Nutcracker March на­чи­на­ет­ся с ат­мо­сфер­но­го ро­ли­ка, на­пол­нен­но­го ча­ру­ю­щей клас­си­че­ской му­зы­кой, пыш­ны­ми празд­нич­ны­ми де­ко­ра­ци­я­ми и тон­ким, чуть уло­ви­мым ши­ком.

Кол­лек­ция укра­ше­ний Nutcracker March бу­дет экс­клю­зив­но пред­став­ле­на в ма­га­зи­не Le Premier. Пре­зен­та­ция но­вой кол­лек­ции прой­дет 16 де­каб­ря в Le Premier по ад­ре­су г. Москва, Ку­ту­зов­ский Про­спект, 23, к.1.

[ buro247.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->