Интервью генерального директора ОАО «Красцветмет» М.В. Дягилева (Телеканал «Енисей»)

Раздел: Ювелиры и компании
25 декабря 2014 г.

Ми­ха­ил Дя­ги­лев яв­ля­ет­ся вы­пуск­ни­ком 1995 го­да тех­но­ло­ги­че­ско­го фа­куль­те­та Но­риль­ско­го ин­ду­стри­аль­но­го ин­сти­ту­та.

Пер­вые де­сять лет тру­до­вой де­я­тель­но­сти, на­чи­ная со сту­ден­че­ских лет по си­сте­ме за­вод-в­туз, бы­ли по­свя­ще­ны ра­бо­те в под­раз­де­ле­ни­ях ГМК «Но­риль­ский ни­кель» в Но­риль­ске, Москве и на Коль­ском по­лу­ост­ро­ве. По­след­ние го­ды в ком­па­нии ра­бо­тал в ка­че­стве ди­рек­то­ра по эко­но­ми­ке и фи­нан­сам ком­би­на­та Се­ве­ро­ни­кель и глав­но­го бух­гал­те­ра Коль­ской гор­но-­ме­тал­лур­ги­че­ской ком­па­нии.

В пе­ри­од 2002–2003 го­дов ра­бо­тал пер­вым за­ме­сти­те­лем ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ме­тал­лур­ги­че­ско­го за­во­да «Крас­ный вы­бор­жец» (Санкт-Пе­тер­бург) и ру­ко­во­ди­те­лем де­пар­та­мен­та эко­но­ми­ки и пла­ни­ро­ва­ния ФГУП «Рос­спирт­пром» (Москва).

В 2004 го­ду при­сту­пил к ра­бо­те на Крас­цвет­ме­те. Яв­ля­ясь за­ме­сти­те­лем, пер­вым за­ме­сти­те­лем ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра за­ни­мал­ся во­про­са­ми эко­но­ми­ки, фи­нан­сов, сбы­та, ма­те­ри­аль­но-­тех­ни­че­ско­го снаб­же­ния, управ­ле­ния ин­ве­сти­ци­он­ны­ми про­ек­та­ми и не­про­филь­ной де­я­тель­но­стью. Член Со­ве­та ди­рек­то­ров с 2007 го­да. В 2011 го­ду ре­ше­ни­ем Со­ве­та ди­рек­то­ров из­бран ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром ОАО «Крас­цвет­мет».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->