Продолжается регистрация на конференцию, посвященную вопросу перехода ломбардов на единый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета

Раздел: Ломбарды
18 июля 2018 г.

Ас­со­ци­а­ция раз­ви­тия ло­м­бар­дов в пред­д­ве­рии пе­ре­хо­да на ЕПС и ОСБУ счи­та­ет не­об­хо­ди­мым для сво­их чле­нов и для ло­м­бар­дов в це­лом озву­чить осо­бен­но­сти но­вой си­сте­мы бух­гал­тер­ско­го уче­та, рас­ска­зать о су­ще­ству­ю­щем (го­то­вом) к ра­бо­те про­грам­м­ном обес­пе­че­нии. А та­к­же по­де­лить­ся опы­том ра­бо­ты по пе­ре­хо­ду и ре­зуль­та­та­ми та­кой ра­бо­ты, рас­смо­т­реть са­мые про­б­ле­м­ные во­про­сы гря­ду­ще­го пе­ре­хо­да на при­ме­рах ло­м­бар­дов.
  • Те­ма: Пе­ре­ход ло­м­бар­дов на Еди­ный план сче­тов и От­рас­ле­вые стан­дар­ты бух­гал­тер­ско­го уче­та: го­то­в­но­сть, про­б­ле­м­ные во­про­сы, про­грам­м­ное обес­пе­че­ни­е
  • Да­та про­ве­де­ния: 30 июля 2018 го­да
  • Ме­сто: Ро­стов-­на-До­ну, Кон­гресс-о­тель «Дон-Пла­за»
  • Участ­ни­ки: Цен­траль­ный Банк Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Фе­де­раль­ная на­ло­го­вая слу­ж­ба, Мин­фин, Раз­ра­бо­т­чи­ки про­грам­м­но­го обес­пе­че­ния, соб­ствен­ни­ки, ру­ко­во­ди­те­ли, бух­гал­те­ра ло­м­бар­до­в
  • Вре­мя про­ве­де­ния: 10.00 – 17.00, ко­фе-б­рейк с 13.00 до 13.40
  • Уча­стие: бес­плат­но­е
  • До­пол­ни­тель­но: ре­кла­м­ные пре­зен­та­ции в ча­сти го­то­в­но­сти ПО к пе­ре­хо­ду
  • Раз­да­точ­ные ма­те­ри­а­лы: пре­до­став­ля­ют­ся ор­га­ни­за­то­ра­ми.

Ска­чать Ан­ке­ту для ре­ги­стра­ции >>>

  1. Ло­м­бар­ды в 2019 го­ду: ожи­да­е­мые из­ме­не­ния и пе­р­с­пе­к­ти­вы. При­ме­не­ние он­лайн-­касс.
  2. Про­грам­м­ное обес­пе­че­ние пе­ре­хо­да: го­то­в­но­сть, пе­ре­нос остат­ков, воз­мо­ж­но­сти. Опыт пе­ре­хо­да на ЕПС и ОСБУ, в том чис­ле в ра­м­ках ин­ди­ка­тив­но­го пе­ри­о­да.
  3. Осо­бен­но­сти нор­ма­тив­но-­пра­во­вой ба­зы (фе­де­раль­ные и от­рас­ле­вые стан­дар­ты), пра­во­вые кол­ли­зии в сфе­ре бух­гал­тер­ско­го уче­та в бли­жай­шие го­ды. Ис­поль­зо­ва­ние МСФО в ра­м­ках ра­бо­ты на ЕПС и ОСБУ. Кри­те­рий су­ще­ствен­но­сти.
  4. Осо­бен­но­сти уче­та зай­мов в ло­м­бар­де: зай­мы вы­дан­ные и зай­мы по­лу­чен­ные. Ры­ноч­ная став­ка и осо­бен­но­сти ра­бо­ты с не ры­ноч­ной став­кой по зай­му.
  5. Ре­зер­вы: ви­ды, осо­бен­но­сти со­з­да­ния и ра­бо­ты.
  6. Но­вая бух­гал­тер­ская фи­нан­со­вая от­чет­но­сть: со­став, осо­бен­но­сти фор­ми­ро­ва­ния и ре­ше­ния в сфе­ре ав­то­ма­ти­за­ции.

У­ча­стие в кон­фе­рен­ции бес­плат­но­е! Ус­пе­вай­те за­ре­ги­стри­ро­вать­ся, при­ем за­я­вок от­крыт до 29 июля.

Ру­ко­во­ди­тель фи­ли­а­ла Си­бирь - Ари­стар­хо­ва Але­на Бо­ри­со­в­на
Aristarkhova.Elena@sro-lombard.ru
Спе­ци­а­лист г. Но­во­си­бирск - Мо­ро­зо­ва Еле­на Ана­то­льев­на:
Elena.Morozova@sro-lombard.ru
Спе­ци­а­лист г. Ека­те­рин­бург - Ов­чин­ни­ко­ва Еле­на Ни­ко­ла­ев­на
Ovchinnikova.Elena@sro-lombard.ru

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->