Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и бренд Love is… выпустили совместную коллекцию украшений

Раздел: Ювелиры и компании
13 января 2022 г.

Д­ва ви­да ку­ло­нов Love is… из се­реб­ра 925 про­бы уже по­яви­лись в ма­га­зи­нах се­ти по всей стра­не. Их мо­ж­но ис­поль­зо­вать как пар­ные укра­ше­ния – по од­но­му для се­бя и сво­ей вто­рой по­ло­вин­ки. Та­кие укра­ше­ния на­зы­ва­ют­ся matching jewelry, что до­с­ло­в­но пе­ре­во­ди­т­ся как «со­в­па­да­ю­щие укра­ше­ния» - объ­е­ди­нен­ные од­ним сти­лем, иде­ей или ди­зай­ном.

Са­мый ро­ман­ти­ч­ный в ми­ре бренд за­во­е­вал сер­д­ца рос­си­ян в 90-е го­ды, ко­г­да по­яви­лась од­но­и­мен­ная же­ва­тель­ная ре­зин­ка с ко­ми­к­са­ми о жиз­ни влю­б­лен­ной па­роч­ки. Тро­га­тель­ные ис­то­рии, на­чи­на­ю­щи­е­ся с фра­зы «Л­ю­бо­вь, это ко­г­да…», зна­ко­мы ка­ж­до­му.

«Мы ра­ды пред­став­лять на рос­сий­ском ры­н­ке ори­ги­наль­ные ми­ро­вые брен­ды. Сеть “585*ЗОЛОТОЙ” со­труд­ни­ча­ет со мно­ги­ми ме­ж­ду­на­род­ны­ми тор­го­вы­ми мар­ка­ми, в на­шем пор­т­фе­ле про­дук­ция от 30+ за­ру­бе­ж­ных пар­т­не­ров. Мы по­сто­ян­но на­ра­щи­ва­ем объ­е­мы за­ку­пок, по­сколь­ку эти то­ва­ры поль­зу­ют­ся боль­шим спро­сом», - рас­ска­зал Алек­сей Фе­ли­к­сов, ге­не­раль­ный ди­рек­тор фе­де­раль­ной фран­чай­зин­го­вой се­ти «585*ЗОЛОТОЙ».

У этих за­ри­со­вок есть ин­те­рес­ная предыс­то­рия. Их при­ду­ма­ла ху­до­ж­ни­ца-­муль­ти­п­ли­ка­тор Ким Гро­ув из Но­вой Зе­лан­дии 50 лет на­зад. Сна­ча­ла это бы­ли ри­сун­ки-­по­сла­ния, ко­то­рые она ад­ре­со­ва­ла сво­е­му воз­лю­б­лен­но­му и остав­ля­ла их в тех ме­стах, где он мог бы их най­ти – под по­ду­ш­кой, в кар­ма­не пи­д­жа­ка, в ящи­ке пись­мен­но­го сто­ла. Эти­ми кар­тин­ка­ми Ким рас­ска­зы­ва­ла ему о сво­их чув­ствах. Позд­нее ху­до­ж­ни­ца из­да­ла ко­ми­к­сы в ви­де бро­шюр, их ста­ли ре­гу­ляр­но пе­ча­тать в га­зе­те «Los Angeles Times», а еще позд­нее к их со­з­да­нию под­клю­чи­лась про­фес­си­о­наль­ная груп­па ав­то­ров, и по мо­ти­вам за­ри­со­вок из жиз­ни влю­б­лен­ных вы­пу­сти­ли же­ва­тель­ную ре­зин­ку со вкла­ды­ша­ми, ко­то­рая за­во­е­ва­ла сер­д­ца всех на пла­не­те.

Юве­ли­р­ные из­де­лия про­из­ве­де­ны со­в­ме­ст­но с ли­цен­зи­он­ным аген­т­ством Megalicense, пред­ста­ви­те­лем брен­да Love is… в Рос­сии. Укра­ше­ния мо­ж­но при­об­ре­сти в лю­бом из 1000 ма­га­зи­нов се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» во всех го­ро­дах стра­ны.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->