«Полюс» и ТАСС представили совместный спецпроект «Мифы и правда о золоте»

Раздел: Повышение квалификации
06 февраля 2023 г.

На спе­ци­аль­но со­з­дан­ном лен­дин­ге мо­ж­но в том чис­ле вы­яс­нить, бы­ва­ют ли зо­ло­тые са­мо­род­ки раз­ме­ром с че­ло­ве­ка, мо­жет ли зо­ло­то вы­зы­вать ал­лер­гию и на­сколь­ко из­ме­ни­лась его до­бы­ча со вре­мен «зо­ло­той ли­хо­ра­д­ки».

Раз­вен­чи­вая ми­фы вме­сте с экс­пе­р­та­ми про­ек­та (он ре­а­ли­зо­ван в фор­ма­те во­про­сов и от­ве­тов), по­се­ти­тель та­к­же смо­жет боль­ше узнать о про­из­вод­стве зо­ло­та се­го­д­ня — биз­не­се, тех­но­ло­ги­ях, про­фес­си­ях и про­филь­ных на­уч­ных ис­сле­до­ва­ни­ях.

Ви­к­то­рия Ва­си­лье­ва, ди­рек­тор по свя­зям с об­ще­ствен­но­стью, ­про­ко­м­мен­ти­ро­ва­ла:
«Раз­ру­ше­ние сте­рео­ти­пов, свя­за­н­ных с со­вре­мен­ной зо­ло­то­до­бы­чей, — од­но из ос­но­в­ных на­прав­ле­ний ко­м­му­ни­ка­ци­он­ной по­ли­ти­ки „По­лю­са“, и мы ре­а­ли­зу­ем це­лый ряд про­филь­ных про­ек­тов для са­мых раз­ных ауди­то­рий. Уве­ре­на, „Ми­фы и прав­да о зо­ло­те“, уча­стие в ра­бо­те над ко­то­рым при­ни­ма­ли вы­со­ко­клас­с­ные экс­пе­р­ты из раз­ли­ч­ных об­ла­стей на­у­ки, жур­на­ли­сты ТАСС и со­труд­ни­ки ко­м­па­нии „По­люс“, бу­дет по­ле­зен са­мой ши­ро­кой ауди­то­рии»

Раз­ру­шать ми­фы о зо­ло­те мо­ж­но на­чать уже сей­час, прой­дя по с­сы­л­ке.

[ zolteh.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->