Какие украшения покупали школьникам на 1 сентября

Раздел: Рынки
07 сентября 2023 г.

А­на­ли­ти­че­ский центр «585*ЗОЛОТОЙ» со­об­щил о по­вы­ше­нии про­даж дет­ско­го ас­сор­ти­мен­та на 30% пе­ред на­сту­п­ле­ни­ем 1 сен­тяб­ря. Они та­к­же рас­ска­за­ли о са­мых по­пу­ляр­ных мо­де­лях укра­ше­ний сре­ди по­ку­па­те­лей.

Как по­да­рок к Дню зна­ний, кли­ен­ты пред­по­чи­та­ли укра­ше­ния из зо­ло­та, ко­то­рые со­став­ля­ли око­ло 70% от об­ще­го ко­ли­че­ства по­ку­пок. Сре­ди на­и­бо­лее вос­тре­бо­ван­ных мо­де­лей бы­ли клас­си­че­ские зо­ло­тые серь­ги с фи­а­ни­та­ми и кри­стал­ла­ми ку­би­че­ско­го ци­р­ко­ния, а та­к­же зо­ло­тые под­вес­ки без ин­кру­ста­ций. Се­реб­ря­ные укра­ше­ния, вы­пол­нен­ные в ани­ма­ли­сти­че­ском сти­ле, та­кие как серь­ги «мед­ве­жа­та» и «ко­шеч­ки» с эма­лью и фи­а­ни­та­ми, та­к­же поль­зо­ва­лись боль­шим спро­сом.

Алек­сей Фе­ли­к­сов, ге­не­раль­ный ди­рек­тор фе­де­раль­ной фран­чай­зин­го­вой се­ти «585*ЗОЛОТОЙ», от­ме­тил, что 1 сен­тяб­ря - от­ли­ч­ный по­вод по­ра­до­вать ре­бен­ка укра­ше­ни­ем и сти­му­ли­ро­вать его до­сти­же­ния в но­вом учеб­ном го­ду. Для удоб­ства кли­ен­тов бы­ло со­з­да­но от­дель­ное на­прав­ле­ние «585 KIDS», вклю­ча­ю­щее раз­но­об­раз­ные укра­ше­ния, ча­сы и ак­сес­су­а­ры для де­тей.

Со­глас­но дан­ным ана­ли­ти­ков, спрос на дет­ский ас­сор­ти­мент оста­ет­ся ста­биль­ным с не­боль­ши­ми всплес­ка­ми к празд­ни­кам, та­ким как Но­вый год, 8 мар­та и осо­бен­но 1 сен­тяб­ря. При этом на­и­вы­с­шие по­ка­за­те­ли бы­ли от­ме­че­ны в по­след­ний день ав­гу­ста.

Был со­став­лен рей­тинг ТОП-5 го­ро­дов с на­и­боль­ши­ми про­да­жа­ми дет­ско­го ас­сор­ти­мен­та. Ли­де­ром стал Санкт-Пе­тер­бург, где до­ля про­даж со­ста­ви­ла 20,68% от об­ще­го объ­е­ма. На вто­ром ме­сте ока­за­л­ся Ро­стов-­на-До­ну с до­лей про­даж 13,53%, на тре­тьем ме­сте - Ека­те­рин­бург с 10,5%. За­тем сле­ду­ют Москва с 8,27% и Крас­но­ярск с 6,32% про­даж.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->