"Инталия"

Новости, отобранные по ключевому слову Инталия:

1 2 3 4
06 апреля 2020 г.

Новая коллекция украшений Ilgiz F. как вдохновение для будущих путешествий

В ос­но­ву кол­лек­ции, по­свя­щeн­ной Пе­ру, лег­ли впе­чат­ле­ния от по­езд­ки Иль­ги­за Фа­зул­зя­но­ва в эту юж­но­аме­ри­кан­скую стра­ну. Сей­час кол­лек­ция вклю­ча­ет уже 30 го­то­вых из­де­лий, но этот спи­сок бу­дет по­пол­нять­ся.
03 июля 2017 г.

Исключение компаний, которые не выполнили обязательства по оплате членских взносов

В кон­це сен­тяб­ря 2017 го­да со­сто­ит­ся оче­ред­ное со­бра­ние чле­нов Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии». Од­ним из во­про­сов, ко­то­рый бу­дет под­нят на этом со­бра­нии, ста­нет во­прос о фи­нан­со­вой дис­ци­пли­не участ­ни­ков Ас­со­ци­а­ции.
14 ноября 2016 г.

«Искусство глиптики. Камеи»

В Ка­ли­нин­град­ском об­ласт­ном му­зее ян­та­ря 17 но­яб­ря в 18.30 в рам­ках лек­то­рия «Юве­лир­ная эн­цик­ло­пе­дия» со­сто­ит­ся лек­ция «Искус­ство глип­ти­ки. Ка­меи». Ее про­ве­дет за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра му­зея по на­уч­ной ра­бо­те, ис­кус­ство­вед, кан­ди­дат пе­да­го­ги­че­ских на­ук Ири­на То­ро­по­ва.
03 ноября 2015 г.

Смоленский камнерез показал новый авторский метод

Юве­лир из Смо­лен­ска Бо­рис Евард пред­ста­вил на суд спе­ци­а­ли­стов и за­ин­те­ре­со­ван­ной об­ще­ствен­но­сти ноу-­хау в об­ла­сти древ­не­го кам­не­рез­но­го ис­кус­ства. Со­еди­нив две из­вест­ные тех­ни­ки, он за­ста­вил кам­ни дви­гать­ся.
1 2 3 4

Новости по разделам

 
-->