"компьютер"

Новости, отобранные по ключевому слову компьютер:

22 февраля

То ли про ювелирку, то ли просто цирк... Но вред нанесен настоящий!

Оце­нить ущерб, ко­то­рый на­нес «На­шПо­требНад­зор» юве­лир­ной от­рас­ли, еще пред­сто­ит оце­нить. Но ожи­да­е­мо, он ока­жет­ся с де­вя­тью ну­ля­ми. И ес­ли эко­но­ми­че­ский ущерб от те­ле­пе­ре­да­чи под­да­ет­ся оцен­ке, то мо­раль­ный вред, на­не­сен­ный зри­те­лям НТВ (и по­ку­па­те­лям юве­лир­ных из­де­лий) оце­нить не­воз­мож­но.
06 февраля

«Далее мы будем возвращаться в 90-е» : итоги совещания Клуба и Гильдии

1 фев­ра­ля на JUNWEX про­шло со­ве­ща­ние Выс­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­лир­ная Тор­гов­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии»: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив».
23 января

«Мосгорломбард» будет продавать ювелирные изделия на «Яндекс Маркете»

Га­ран­ти­ру­ет­ся под­лин­ность и ка­че­ство то­ва­ров, так как спе­ци­а­ли­сты Груп­пы про­во­дят обя­за­тель­ную про­це­ду­ру ве­ри­фи­ка­ции ма­те­ри­а­лов для юве­лир­ных и ме­хо­вых из­де­лий, а так­же аутен­ти­фи­ка­цию элек­трон­ных устройств пе­ред их раз­ме­ще­ни­ем на плат­фор­ме.
31 октября 2023 г.

Методические рекомендации по порядку информирования КО и НФО ФСБ России о компьютерных инцидентах и мерах по ликвидации последствий компьютерных атак

Ме­то­ди­че­ские ре­ко­мен­да­ции, утвер­жден­ные Бан­ком Рос­сии 26 ок­тяб­ря 2023 го­да под но­ме­ром 14-МР, пред­на­зна­че­ны для кре­дит­ных и не­кре­дит­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций и ка­са­ют­ся обес­пе­че­ния без­опас­но­сти кри­ти­че­ской ин­фор­ма­ци­он­ной ин­фра­струк­ту­ры Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

Новости по разделам

 
-->