"кредит"

Новости, отобранные по ключевому слову кредит:

22 февраля

То ли про ювелирку, то ли просто цирк... Но вред нанесен настоящий!

Оце­нить ущерб, ко­то­рый на­нес «На­шПо­требНад­зор» юве­лир­ной от­рас­ли, еще пред­сто­ит оце­нить. Но ожи­да­е­мо, он ока­жет­ся с де­вя­тью ну­ля­ми. И ес­ли эко­но­ми­че­ский ущерб от те­ле­пе­ре­да­чи под­да­ет­ся оцен­ке, то мо­раль­ный вред, на­не­сен­ный зри­те­лям НТВ (и по­ку­па­те­лям юве­лир­ных из­де­лий) оце­нить не­воз­мож­но.
12 февраля

Экономика на 95% - это здравый смысл. А если что-то в экономике противоречит здравому смыслу, то это уже политика!

Биз­не­су и от­рас­ле­вой вла­сти се­год­ня, как ни­ко­гда, не­об­хо­ди­мо на­хо­дить об­щий язык, ко­то­рый поз­во­лит по­ни­мать сто­ро­нам друг дру­га. Це­ли и мо­ти­вы от­рас­ле­во­го биз­не­са и от­рас­ле­во­го ре­гу­ля­то­ра долж­ны быть оди­на­ко­вы­ми. Без под­ни­ма­ния Об­ще­го тя­же­ло по­нять Част­но­е!
29 января

Ювелирку - под управление Министерства счастья!

Всех по­тре­би­те­лей юве­лир­ной про­дук­ции мож­но услов­но раз­де­лить на тех, кто со­сто­я­те­лен и под­би­ра­ет се­бе укра­ше­ние под свой ста­тус, и тех, кто хо­тел бы вы­гля­деть со­сто­я­тель­но, в том чис­ле – бла­го­да­ря сво­им укра­ше­ни­ям.
08 января

Росфинмониторинг поддержал инициативу по ужесточению контроля за сделками с золотом

Это ста­ло не­об­хо­ди­мым в свя­зи с уве­ли­че­ни­ем объ­е­ма и ко­ли­че­ства по­до­зри­тель­ных опе­ра­ций, со­вер­ша­е­мых с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми, а так­же за­ча­стую предо­став­ля­ют­ся фик­тив­ные до­ку­мен­ты при опе­ра­ци­ях с зо­ло­том.

Новости по разделам

 
-->