"цикл"

Новости, отобранные по ключевому слову цикл:

19 апреля

АЛРОСА увеличивает продажи, а De Beers соращает

В мар­те 2024 го­да АЛРОСА ре­а­ли­зо­ва­ла часть ал­маз­но­го сы­рья в Го­хран, что ста­ло пер­вой зна­чи­тель­ной сдел­кой меж­ду ни­ми с 2012 го­да. De Beers ре­а­ли­зо­ва­ла про­дук­цию на 18% ни­же дан­ных го­дич­ной дав­но­сти.
10 апреля

Валерий Будный: В России нет стратегии и законодательства, обеспечивающего условия полной переработки драгоценного сырья внутри страны

В фев­ра­ле про­шло со­ве­ща­ние Вы­с­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­ли­р­ная Тор­го­в­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии», на те­му: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив». Ру­ко­во­ди­тель Про­гра­м­мы «Юве­ли­р­ная Рос­сия» Ва­ле­рий Буд­ный рас­ска­зал об ито­гах со­ве­ща­ния и о на­бо­лев­ших во­про­сах.
13 марта

Африканская ассоциация производителей алмазов выразила критику в адрес G7

Ким­бер­лий­ский про­цесс – это меж­ду­на­род­ная си­сте­ма сер­ти­фи­ка­ции для предот­вра­ще­ния тор­гов­ли кон­фликт­ны­ми ал­ма­за­ми, ко­то­рые фи­нан­си­ру­ют во­ору­жен­ные кон­флик­ты и на­ру­ше­ния прав че­ло­ве­ка.
12 февраля

Экономика на 95% - это здравый смысл. А если что-то в экономике противоречит здравому смыслу, то это уже политика!

Биз­не­су и от­рас­ле­вой вла­сти се­год­ня, как ни­ко­гда, не­об­хо­ди­мо на­хо­дить об­щий язык, ко­то­рый поз­во­лит по­ни­мать сто­ро­нам друг дру­га. Це­ли и мо­ти­вы от­рас­ле­во­го биз­не­са и от­рас­ле­во­го ре­гу­ля­то­ра долж­ны быть оди­на­ко­вы­ми. Без под­ни­ма­ния Об­ще­го тя­же­ло по­нять Част­но­е!

Новости по разделам

 
-->