Членам Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

Раздел: Гильдия Ювелиров России
19 апреля 2013 г.

АССОЦИАЦИЯ ГИЛЬДИЯ ЮВЕЛИРОВ РОССИИ

Член Тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции,
Рос­сия, 127521, г. Москва, ул. Вет­ки­на, д. 4. (495) 926-02-88, 926-02-98.

ВИ-13/32 от 18.04.13

Чле­нам Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии»
Участ­ни­кам юве­лир­но­го рын­ка Рос­сии


 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !

11 ап­ре­ля 2013 го­да на за­се­да­нии Со­ве­та Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» при­ня­то ре­ше­ние о про­ве­де­нии 13-14 сен­тяб­ря 2013 го­да Меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го эко­но­ми­че­ско­го Фору­ма и Бла­го­тво­ри­тель­но­го юве­лир­но­го Ба­ла. Це­лью этих ме­ро­при­я­тий яв­ля­ет­ся кон­со­ли­да­ция участ­ни­ков юве­лир­ной от­рас­ли, под­ня­тие пре­сти­жа рос­сий­ских юве­ли­ров, как внут­ри стра­ны, так и за ру­бе­жом.

Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный эко­но­ми­че­ский Форум и Бла­го­тво­ри­тель­ный юве­лир­ный Бал пла­ни­ру­ют­ся про­ве­сти при офи­ци­аль­ной под­держ­ке Ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та РФ и Пра­ви­тель­ства РФ. На ме­ро­при­я­тия бу­дут при­гла­ше­ны пред­ста­ви­те­ли Ми­ни­стерств и ве­домств Рос­сии, об­ще­рос­сий­ских объ­еди­не­ний про­мыш­лен­ни­ков и пред­при­ни­ма­те­лей и мно­гие дру­гие.
При­гла­ше­ния к уча­стию в Меж­ду­на­род­ном юве­лир­ном эко­но­ми­че­ском Фору­ме и Бла­го­тво­ри­тель­ном юве­лир­ном Ба­ле бу­дут рас­сы­лать­ся позд­нее.

В свя­зи с вы­ше­из­ло­жен­ным, Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» про­сит всех участ­ни­ков юве­лир­но­го рын­ка не пла­ни­ро­вать про­ве­де­ние соб­ствен­ных ме­ро­при­я­тий на 13-14 сен­тяб­ря 2013 го­да.

С ува­же­ни­ем,

Пред­се­да­тель Со­ве­та
Ас­со­ци­а­ции ГЕВОРКЯН Г.Г.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->