«ЭПЛ Даймонд» приглашает на выставку «Подари любимой мечту»

Раздел: Выставки
26 февраля 2015 г.

«ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» на пра­вах од­но­го из ве­ду­щих рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми от­крыл вы­став­ку «По­да­ри лю­би­мой меч­ту» в Со­кро­вищ­ни­це Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия). В пред­две­рии глав­но­го ве­сен­не­го празд­ни­ка, Меж­ду­на­род­но­го жен­ско­го дня, жи­те­лям и го­стям Якут­ска предо­став­ля­ет­ся воз­мож­ность оце­нить и при­об­ре­сти луч­шие экс­клю­зив­ные укра­ше­ния от юве­лир­ных ком­па­ний.

Вы­став­ка в Го­хра­не про­длит­ся до 5 мар­та. Экс­по­зи­ция ЭПЛ со­сто­ит из укра­ше­ний, ко­то­рые вы­пол­не­ны в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре ве­ду­щи­ми ди­зай­не­ра­ми-юве­ли­ра­ми ком­па­нии. Изыс­кан­ность и рос­кошь, утон­чен­ность и ча­ру­ю­щая кра­со­та – все это пред­став­ле­но в но­вой кол­лек­ции экс­клю­зив­ных укра­ше­ний ЭПЛ. Не­пре­взой­ден­ные огран­щи­ки и юве­ли­ры «ЭПЛ Дай­монд» со­тво­ри­ли эту кол­лек­цию для тех, кто це­нит не­по­вто­ри­мо­сть.

Экс­клю­зив­ные из­де­лия на­гляд­но де­мон­стри­ру­ют се­го­дняш­ний уро­вень ма­стер­ства якут­ских юве­ли­ров. С 25 фев­ра­ля по 5 мар­та ЭПЛ при­гла­ша­ет жи­те­лей и го­стей Якут­ска по­се­тить уни­каль­ную вре­мен­ную вы­став­ку в Ком­драг­ме­те РС (Я).

[ yakutiandiamonds.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->