«FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2015» – «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» пройдет одновременно с 25-й юбилейной выставкой «ПОДАРКИ»

Раздел: Выставки
11 августа 2015 г.

При­гла­ша­ем по­се­тить един­ствен­ную спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную вы­став­ку мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров в Рос­сии и в Во­сточ­ной Ев­ро­пе «FASHION JEWELLERY.ОСЕНЬ 2015» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» 22 по 25 сен­тяб­ря в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» ко­то­рая про­хо­дит од­но­вре­мен­но с 25-м юби­лей­ным меж­ду­на­род­ным вы­ста­воч­ным про­ек­том «ПОДАРКИ». В объ­еди­нен­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те при­мут уча­стие бо­лее 600 ав­то­ри­тет­ных рос­сий­ских и за­ру­беж­ных ком­па­ний из Ита­лии, Гер­ма­нии, Поль­ши, Тур­ции, Ин­дии, Тай­ва­ня, Ки­тая, Укра­и­ны и Бе­ла­ру­си. На вы­став­ке бу­дут ор­га­ни­зо­ва­ны кол­лек­тив­ные на­ци­о­наль­ные экс­по­зи­ции из Ин­дии, Ин­до­не­зии и Тай­ва­ня. Ино­стран­ные ком­па­нии, пред­став­ля­ю­щие свою про­дук­цию на вы­став­ке, за­ин­те­ре­со­ва­ны в по­ис­ке тор­го­вых парт­не­ров и дис­три­бью­то­ров в Рос­сии и рас­смат­ри­ва­ют вы­став­ку как наи­луч­ший спо­соб вы­хо­да на рос­сий­ский ры­нок.

«FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2015» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» – это не толь­ко ши­ро­кий ас­сор­ти­мент би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров, юве­лир­ных укра­ше­ний, по­да­роч­но-су­ве­нир­ной про­дук­ции, но и тра­ди­ци­он­ное ме­сто встре­чи про­из­во­ди­те­лей, дис­три­бью­то­ров, по­став­щи­ков и за­каз­чи­ков. Та­ким об­ра­зом, дан­ное ме­ро­при­я­тие со­зда­ет еди­ную за­ку­поч­ную пло­щад­ку, где ком­па­нии пред­став­ля­ют ши­ро­кий ас­сор­ти­мент ка­че­ствен­ных то­ва­ров, что поз­во­ля­ет по­се­ти­те­лям вы­ста­вок сде­лать все за­ка­зы за 4 дня!

В вы­став­ках «FASHION JEWELLERY.ОСЕНЬ 2015» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» бу­дут пред­став­ле­ны глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на, но­вые кол­лек­ции юве­лир­ных укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров от ве­ду­щих ком­па­ний и мод­ных до­мов: би­жу­те­рия из зо­ло­та, се­ребра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми; жен­ская, муж­ская и дет­ская би­жу­те­ри­я; ак­сес­су­а­ры для во­лос, ча­сы, шар­фы, ша­ли, плат­ки, пер­чат­ки, рем­ни, ве­чер­ние су­моч­ки и клат­чи, кож­га­лан­те­рея, ак­сес­су­а­ры из ко­жи и ме­ха, из ис­кус­ствен­ных и жи­вых цве­тов, из­де­лия из на­ту­раль­ных при­род­ных ма­те­ри­а­лов, го­лов­ные убо­ры, зон­ты, кос­ме­тич­ки, упа­ков­ка для укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

Вы­став­ка «ПОДАРКИ» вклю­ча­ет са­лон «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»,
в ко­то­ром пред­став­ле­но всe мно­го­об­ра­зие ас­сор­ти­мен­та: по­дар­ки и су­ве­ни­ры для оформ­ле­ния ин­те­рье­ра, пред­ме­ты сер­ви­ров­ки сто­ла, де­ко­ра­тив­ные из­де­лия из ке­ра­ми­ки, стек­ла, фар­фо­ра, се­ребра, брон­зы, ко­жи, де­ре­ва, тек­сти­ля и дру­гих ма­те­ри­а­лов (ва­зы, ста­ту­эт­ки, су­ве­нир­ное ору­жие, шка­тул­ки и др.), пред­ме­ты ин­те­рье­ра в сти­ле ре­тро, эт­ни­че­ские пред­ме­ты де­ко­ра, де­ко­ра­тив­ная ме­бель, ча­сы, кар­ти­ны, ху­до­же­ствен­ные ре­про­дук­ции, го­бе­ле­ны, ков­ры, ка­ми­ны, ста­туи, де­ко­ра­тив­ные ры­ца­ри и до­спе­хи, ху­до­же­ствен­ная ков­ка и мно­гое дру­гое.

Бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет для спе­ци­а­ли­стов мож­но по­лу­чить, за­пол­нив ан­ке­ту он­лайн ре­ги­стра­ции на сай­те www.gifts-expo.com

Вход на вы­ста­воч­ный про­ек­т «FASHION JEWELLERY.ОСЕНЬ 2015» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» со сто­ро­ны ул. Вар­вар­ка, дом 3 (про­езд до стан­ции мет­ро «Ки­тай-Го­род», вы­ход к ул. Вар­вар­ка).

Вре­мя ра­бо­ты:
22, 23, 24 сен­тяб­ря с 10:00 до 18:00
25 сен­тяб­ря с 10:00 до 15:00

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в орг­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38.

Вы­ста­воч­ный про­ект про­хо­дит под па­тро­на­том Пра­ви­тель­ства Моск­вы, при под­держ­ке Мос­ков­ской тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты, Ас­со­ци­а­ции Про­из­во­ди­те­лей и По­став­щи­ков По­дар­ков, По­су­ды и Би­жу­те­рии.

До встре­чи на глав­ном со­бы­тии от­рас­ли!
«FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2015» -
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ»
22-25 сен­тяб­ря 2015 го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->