Ассоциация развития ломбардов и ОАО «Красцветмет» заключили партнерское соглашение по вопросу реализации невыкупленного имущества для членов Ассоциации

Раздел: Ломбарды
01 апреля 2016 г.

О ко­м­па­нии:

  • Крас­цвет­мет аф­фи­ни­ру­ет в про­мы­ш­лен­ных мас­шта­бах все дра­го­цен­ные ме­тал­лы, пе­ре­ра­ба­ты­ва­ет ми­не­раль­ное и вто­ри­ч­ное сы­рье.
  • Аф­фи­на­ж­ный ди­ви­зи­он Крас­цвет­ме­та вы­пус­ка­ет дра­го­цен­ные ме­тал­лы в сли­т­ках, гра­ну­лах, по­ро­ш­ках и в ви­де хи­ми­че­ских со­е­ди­не­ний. Юве­ли­р­ный ди­ви­зи­он вы­пус­ка­ет це­пи и брас­ле­ты ма­шин­но­го пле­те­ния. Ди­ви­зи­он тех­ни­че­ских из­де­лий вы­пус­ка­ет ка­та­ли­ти­че­ские си­сте­мы, стек­ло­пла­виль­ные устрой­ства, тер­мо­элек­трод­ную про­во­ло­ку, се­реб­ря­ные ми­ше­ни и ла­бо­ра­тор­ную по­су­ду.
  • Ла­бо­ра­то­рия Крас­цвет­ме­та, вхо­дя­щая в де­сят­ку луч­ших ла­бо­ра­то­рий ми­ра, со­про­во­ж­да­ет все тех­но­ло­ги­че­ские про­цес­сы.
  • Сли­т­ки дра­го­цен­ных ме­тал­лов Крас­цвет­ме­та вклю­че­ны в спис­ки Good Delivery (вы­со­кое ка­че­ство по­став­ки) на ме­ж­ду­на­род­ных тор­го­вых пло­ща­д­ках.
  • Крас­цвет­мет яв­ля­ет­ся чле­ном Со­ю­за зо­ло­то­про­мы­ш­лен­ни­ков, IPA и IPMI.

Ус­ло­вия, дей­ству­ю­щие для чле­нов Ас­со­ци­а­ции:

Це­на по­ку­п­ки зо­ло­та:

50,01—85,0 %:

LBMA - 3 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия бо­лее 100 гра­м­м

LBMA-21.6 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия 50,1-100,0 гра­м­м

LBMA-49 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия 50,0 грамм и ме­нее.

Це­на по­ку­п­ки пал­ла­дия:

0,11 % и бо­лее:

LMЕ-65 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия бо­лее 100 гра­м­м

LMЕ-72 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия 50,1-100,0 гра­м­м

LMЕ-82,5 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия 50,0 грамм и ме­нее.

Це­на по­ку­п­ки се­ре­бра:

0,51 % и бо­лее:

CME Group & Thomson Reuters – 50,0 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия бо­лее 100 гра­м­м

CME Group & Thomson Reuters – 60,0 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия 50,1-100,0 гра­м­м

CME Group & Thomson Reuters – 75,0 % для пар­тий сы­рья с су­мар­ным со­дер­жа­ни­ем зо­ло­та и пал­ла­дия 50,0 грамм и ме­нее.

Ас­со­ци­а­ция раз­ви­тия ло­м­бар­дов бу­дет вы­сту­пать га­ран­том в сдел­ках, т.е. мы по­мо­жем на­шим чле­нам в офор­м­ле­нии до­го­вор­ных от­но­ше­ний, при не­об­хо­ди­мо­сти, что­бы все со­о­т­вет­ство­ва­ло пра­ви­лам ре­а­ли­за­ции не­вы­ку­п­лен­но­го иму­ще­ства.

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->