Флун Гумеров принял участие во встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным в рамках съезда «Деловой России»

Раздел: Объявления
20 октября 2016 г.

До на­ча­ла съез­да Пре­зи­дент юве­ли­р­ной ко­м­па­нии «Ал­маз-Хол­динг» Флун Гу­ме­ров в ин­тер­вью Та­тья­ны Ми­не­е­вой на­по­м­нил о том, что по­чти 10 лет на­зад ме­ж­ду «Е­ди­ной Рос­си­ей» и «Де­ло­вой Рос­си­ей» бы­ло под­пи­са­но от­рас­ле­вое со­гла­ше­ние. То­г­да сто­ро­ны до­го­во­ри­лись о при­ве­де­ние нор­ма­тив­но-­пра­во­вой ба­зы юве­ли­р­ной от­рас­ли в со­о­т­вет­ствие с нор­ма­ти­ва­ми ве­ду­щих юве­ли­р­ных дер­жав.

До встре­чи с Пре­зи­ден­том РФ на пле­нар­ном за­се­да­нии «Де­ло­вой Рос­сии» об­су­ж­да­лись те­ку­щие во­про­сы: вы­бо­ры управ­ля­ю­щих ор­га­нов, от­чет ру­ко­вод­ства и ре­ви­зи­он­ной ко­мис­сии. В пе­ре­ры­вах ме­ж­ду за­се­да­ни­ем про­шел ряд встреч. Флун Гу­ме­ров по­об­щал­ся с кол­ле­га­ми из Та­тар­ста­на. В ра­м­ках де­ло­во­го раз­го­во­ра встре­ти­л­ся с ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром «С­мо­лен­ско­го кри­стал­ла» Ма­к­си­мом Шка­до­вым, с ко­то­рым ра­бо­та­ет на ры­н­ке дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней. Флун Гу­ме­ров на пра­вах ста­ро­жи­ла пред­ста­вил кол­ле­гу «Де­ло­вой Рос­сии» и ли­ч­но по­з­на­ко­мил с Бо­ри­сом Ти­то­вым и А. Да­ни­ло­вым-Да­ни­лья­ном. С по­след­ним, кста­ти, до­го­во­ри­лись встре­тить­ся уже в бли­жай­шее вре­мя.

В ли­це Ма­к­си­ма Шка­до­ва от­де­ле­ние по дра­го­цен­ным ка­м­ням «Де­ло­вой Рос­сии» по­лу­чи­ло очень се­рьез­но­го чле­на, хо­ро­шо зна­ю­ще­го и по­ни­ма­ю­ще­го про­б­ле­мы ал­маз­но­го ко­м­плек­са и юве­ли­р­ной от­рас­ли в це­лом. Для «Ал­маз-Хол­дин­га» по­яв­ле­ние Ма­к­си­ма Шка­до­ва ха­ра­к­те­ри­зу­ет­ся еще од­ним по­ка­за­те­лем то­го, что «Де­ло­вая Рос­сия» яв­ля­ет­ся ве­ду­щей об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ци­ей биз­нес-­со­об­ще­ства, име­ю­щая пре­крас­ную пло­ща­д­ку для ди­а­ло­га с вла­стью на всех уро­в­нях, на­чи­ная от Пре­зи­ден­та РФ до гу­бер­на­то­ров, ми­ни­ст­ров и ру­ко­во­ди­те­лей де­пар­та­мен­тов.

Есть на­де­ж­да на то, что со­в­ме­ст­но с гиль­ди­ей Юве­ли­ров Рос­сии и с дру­ги­ми об­ще­ствен­ны­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми уда­ст­ся ре­шить во­про­сы, ко­то­рые ме­ша­ют Рос­сии за­нять до­стой­ное ме­сто на ми­ро­вом ры­н­ке и встать в один ряд с юве­ли­р­ны­ми дер­жа­ва­ми ми­ра.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->