Опубликованы списки участников выставки «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

Раздел: Выставки
12 сентября 2019 г.

Пред­ла­га­ем Ва­ше­му вни­ма­нию озна­ко­мить­ся со спис­ком участ­ни­ков 32-го Ме­ж­ду­на­род­но­го вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», ко­то­рый прой­дет с 17 по 20 сен­тяб­ря 2019 го­да в Рос­сии, в Москве, на луч­шей вы­ста­воч­ной пло­ща­д­ке стра­ны – в ВК “ГОСТИНЫЙ ДВОР”.

Един­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на и но­вые кол­лек­ции юве­ли­р­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров и VIP по­дар­ков: би­жу­те­рия из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; VIP-по­дар­ки и экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми; уль­тра­мод­ные коль­ца и серь­ги; укра­ше­ния из же­м­чу­га, ко­рал­лов и са­мо­цве­то­в; на­руч­ные ча­сы, ав­тор­ские укра­ше­ния из зо­ло­та, се­ре­бра, му­ран­ско­го стек­ла, хру­ста­ля и дру­гих изыс­кан­ных ма­те­ри­а­лов, и из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

Спис­ки ко­м­па­ний с опи­са­ни­ем их де­я­тель­но­сти и про­дук­ции на­хо­дят­ся на сай­те в раз­де­ле «По­се­ти­те­лям».

За об­но­в­ле­ни­я­ми спис­ков участ­ни­ков сле­ди­те в раз­де­ле «Но­во­сти» на сай­те
www.gifts-expo.com!

По­за­боть­тесь и Вы за­ра­нее о бес­плат­ном при­гла­си­тель­ном би­ле­те!
За­пол­ни­те он­лайн-ан­ке­ту на сай­те вы­ста­воч­но­го про­ек­та, и ор­га­ни­за­то­ры свя­жут­ся с ва­ми.

До встре­чи на Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» 17 – 20 сен­тяб­ря 2019 го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://vk.com/moscowclockandwatch
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.instagram.com/moscowclockandwatch/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->