О порядке работы ГИИС ДМДК

Раздел: Власть
11 сентября 2025 г.

У­ва­жа­е­мые поль­зо­ва­те­ли!

В свя­зи с не­ста­биль­но­стью ра­бо­ты си­сте­м­но­го про­гра­м­м­но­го обес­пе­че­ния ГИИС ДМДК пе­ри­о­ди­че­ски на­б­лю­да­ет­ся сни­же­ние ско­ро­сти от­к­ли­ка си­сте­мы на поль­зо­ва­тель­ские за­про­сы в пе­ри­о­ды пи­ко­вых на­гру­зок.

Д­ля ба­лан­си­ро­в­ки на­груз­ки на си­сте­му:

  • в пе­ри­о­ды с 06:00 до 18:00 (м­ск) бу­дет от­клю­че­на об­ра­бо­т­ка за­про­сов сер­ви­са ин­те­гра­ции, осу­ще­ств­ля­ет­ся толь­ко при­ем за­про­сов и их по­ста­но­в­ка в оче­редь­;
  • в пе­ри­о­ды с 18:00 до 06:00 (м­ск) бу­дет от­клю­че­на об­ра­бо­т­ка за­про­сов ли­ч­ных ка­би­не­тов, осу­ще­ств­ля­ет­ся об­ра­бо­т­ка ин­те­гра­ци­он­ных за­про­со­в;
  • тран­с­пор­т­ные мо­ду­ли бу­дут при­ни­мать че­ки кру­г­ло­су­точ­но, об­ра­бо­т­ка че­ков бу­дет вы­пол­нять­ся в пе­ри­о­ды с 18:00 до 06:00 (м­ск);
  • ме­то­ды сер­ви­са ин­те­гра­ции, пред­на­з­на­чен­ные для про­вер­ки кон­тр­а­ген­тов (SendGetContractor/CheckGetContractor) и по­лу­че­ния све­де­ний о ме­сто­на­хо­ж­де­нии пар­тии (SendGetBatchBrief/CheckGetBatchBrief) бу­дут об­ра­ба­ты­вать­ся кру­г­ло­су­точ­но, в по­ряд­ке оче­ре­ди.

Тех­ни­че­ские спе­ци­а­ли­сты АО «Гознак» кру­г­ло­су­точ­но ра­бо­та­ют для вос­ста­но­в­ле­ния ско­ро­сти от­к­ли­ка си­сте­мы на при­вы­ч­ном для вас уро­в­не. При­но­сим из­ви­не­ния за до­став­лен­ные не­у­доб­ства.

[ dmdk.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->