Федеральная сеть 585 готова поглощать местных продавцов ювелирных изделий

Раздел: Торговля
12 февраля 2008 г.

Планы по активному развитию в Екатеринбурге озвучила еще одна федеральная сеть. Руководство ювелирных магазинов 585 планирует открывать одну торговую точку на каждые 50 тысяч екатеринбуржцев.
Как рассказал JustMedia пресс-секретарь вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева Олег Земцов, директор сети Георгий Побелянский прибыл в столицу Урала специально для диалога с администрацией города.
“На данный момент в городе действуют уже 12 магазинов сети, еще два находятся на стадии открытия. Если следовать идеологии сети, то в Екатеринбурге должно быть около 20-25 магазинов. При этом руководство рассматривает варианты не только открытия собственных точек, но и поглощения местных магазинов. Одним из ключевых требований является месторасположение: точка продажи должна располагаться на улице, пешеходный трафик за час которой составляет около 1000 человек с 16.00 до 20.00", — отметил Олег Земцов.
По его словам, Виктор Контеев посоветовал руководству сети для открытия новых магазинов рассмотреть не только центр, но и район Академический и перекресток улиц 8 Марта — Щорса. Кроме того, г-н Контеев подчеркнул необходимость активного сотрудничества с местными производителями, которые хотят открывать свои магазины, но не имеют такой возможности.

[ justmedia.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->