У Екатеринбургского завода ОЦМ сменился руководитель

Раздел: Ювелиры и компании
12 сентября 2009 г.

У Екатеринбургского завода ОЦМ сменился руководитель

Руководство сменилось у Екатеринбургского завода по обработке цветных металлов. Как сообщила руководитель юридической службы предприятия Оксана Арбузова, место прежнего генерального директор Андрея Федотова занял Игорь Помельников. Накануне он вступил в должность.

Причину смена руководства, а также то, продолжает ли Федотов работать на заводе, Арбузова пояснить не смогла.

Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов предоставляет полный комплекс услуг по аффинажу, переработке и изготовлению, практически, любых изделий из благородных металлов. Завод производит 256 сплавов, 170 видов и 100 тыс. типоразмеров технических изделий. Среди постоянных партнеров – 1,2 тыс. крупных предприятий России и Зарубежья.

[ nakanune.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->