Ювелирный проект Maxim’s Пьера КАРДЕНА

Раздел: Бренды
31 мая 2010 г.

Москву снова посетил один из самых выдающихся кутюрье мирового значения, архитектор, Президент Центра культурного и делового сотрудничества «Максим’c Клуб» – месье Пьер Карден.

Из Парижа он приехал в сопровождении м-м Галины де Буард - руководителя Департамента России S.A.R.L. Pierre Cardin, вице-президента Центра культурного и делового сотрудничества «Максим’c Клуб» и Родриго Басиликати - директора архитектурного направления, дизайнера.

Маэстро Пьер Карден посетил Москву по двум весомым поводам: презентация авторского архитектурного проекта «Дворец Света» и подписание соглашения о создании ювелирной коллекции марки Maxim’s, принадлежащей Дому моды Пьера Кардена.

В рамках визита в отеле «Савой» состоялась  пресс-конференция с участием г-на Кардена.

На пресс-конференции месье Карден признался широкой публике и журналистам СМИ, что в создании новой коллекции ювелирных украшений под брендом MAXIM’S, он – лишь идейный вдохновитель, а непосредственно дизайн разработан голландским художником российского происхождения Игорем Непомнящим, который творит ювелирное искусство на протяжении вот уже более 40 лет.

Еще в ноябре 2009 года в Москве исполнительный директор Максим'с Клуба (www.maximsclub.ru) в России Наталья Сумарокова представила знаменитому кутюрье удивительную авторскую коллекцию Игоря Непомнящего, которая в свою очередь и послужила поводом для создания совместного творческого проекта.

 

Новая коллекция должна появиться в сентябре этого года. Презентация «Рубиновой» коллекции состоится в Европе, а затем в Москве откроется первый российский магазин MAXIM’S , где коллекция будет выставлена на продажу. Ювелирные украшения из коллекции удивят своей необычностью и футуристичностью, как и все то, к чему прикладывает руку великий Пьер Карден.

Цитата месье Кардена:

— Ювелирные украшения всегда играли значимую роль в истории человечества, к тому же, пролью бальзам на сердце прекрасных русских женщин: украшения женщины – это статус мужчины! Они не могут быть дешевыми и простыми, так же, как недешева и непроста настоящая любовь.

Руководить воплощением этой прекрасной идеи будет российский бизнесмен и Председатель Клуба «Мир деловых людей» Вадим Витушкин.

Вот такой подарок ждет наших модниц осенью этого года.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->