Приставы за долги арестовали 2,5 кг серебряных украшений

Раздел: Ювелиры и компании
05 октября 2010 г.

Cу­деб­ные при­ста­вы за дол­ги изъ­яли бо­лее двух с по­ло­ви­ной ки­ло­грамм се­реб­ря­ных укра­ше­ний из юве­лир­но­го са­ло­на, со­об­ща­ет прес­с-служ­ба Управ­ле­ния Фе­де­раль­ной служ­бы су­деб­ных при­ста­вов по Ом­ской об­ла­сти.

Как ста­ло из­вест­но «БК» тор­го­вая точ­ка рас­по­ло­же­на в тор­го­вом ком­плек­се «Ма­я­к» на Ле­вом бе­ре­гу. Хо­зяй­ка юве­лир­но­го са­ло­на за­ня­ла у кол­лег по биз­не­су 150 ты­с. руб. Сна­ча­ла она рас­счи­ты­ва­лась ре­гу­ляр­но, но по­то­м, ссы­ла­ясь на кри­зис, пла­тить пе­ре­ста­ла. В ито­ге де­ло до­шло до су­да.

Вы­пол­нять су­деб­ное ре­ше­ние о взыс­ка­нии 138 ты­с. руб. дол­га хо­зяй­ка не то­ро­пи­лась. В ре­зуль­та­те по­сле пре­ду­пре­жде­ния су­деб­ный при­став при­е­ха­ла в тор­го­вый ком­плекс, где рас­по­ла­га­ет­ся юве­лир­ный са­лон долж­ни­цы, и в при­сут­ствии по­нят­ных про­из­ве­ла арест и изъ­я­тие укра­ше­ний. 310 се­реб­ря­ных из­де­лий - коль­ца, брас­ле­ты, це­поч­ки - об­щим ве­сом бо­лее чем в два с по­ло­ви­ной ки­ло­грам­ма пой­дут на оцен­ку и ре­а­ли­за­ци­ю, ес­ли жен­щи­на не по­га­сит долг в уста­нов­лен­ный за­ко­ном сро­к.

[ bk55.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->