Нестандартный проект компании «Ломбард911» и специалисты Международного Бизнес-центра «6 карат»

Раздел: Ломбарды
01 марта 2011 г.

Не­стан­дарт­ный про­ект ре­а­ли­зу­ет ком­па­ния «Лом­бар­д911» и спе­ци­а­ли­сты Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» в ян­ва­ре-мар­те 2011 го­да.

Стре­ми­тель­но раз­ви­ва­ю­ща­я­ся ком­па­ния, име­ю­щая не толь­ко лом­бар­ды, но и юве­лир­ные ма­га­зи­ны, вно­сит кор­рек­ти­вы в стра­те­ги­че­ский план раз­ви­тия.

С од­ной сто­ро­ны про­во­дит­ся ре­ви­зия ос­нов­ных управ­лен­че­ских и фи­нан­со­вых на­прав­ле­ний в рам­ках кон­сал­тин­го­во­го про­ек­та по управ­ле­нию.

С дру­гой сто­ро­ны, вме­сте с кон­суль­тан­том - мар­ке­то­ло­гом со­зда­ет­ся но­вая про­грам­ма раз­ви­тия и про­дви­же­ния на по­тре­би­тель­ском рын­ке то­ва­ров и услуг. Чет­ко сег­мен­ти­руя ры­нок, спе­ци­а­лист раз­ра­ба­ты­ва­ет си­сте­му при­вле­че­ния и удер­жа­ния кли­ен­тов на год. При этом пла­ни­ру­ет­ся ми­ни­маль­ное при­вле­че­ние бюд­же­та, с ре­аль­ным про­счи­ты­ва­е­мым эко­но­ми­че­ским эф­фек­том.

Од­но­вре­мен­но про­во­дит­ся и се­рия се­ми­на­ров для спе­ци­а­ли­стов роз­нич­ных про­даж, ко­то­рая да­ет воз­мож­ность си­сте­ма­ти­зи­ро­вать зна­ния по тех­но­ло­гии про­даж с уче­том осо­бен­но­стей по­ку­па­те­лей ма­га­зи­но­в; оформ­ле­нию ма­га­зи­нов и вы­клад­ке в вит­ри­нах юве­лир­но­го то­ва­ра.

Чет­кие ре­ко­мен­да­ции ди­зай­не­ра, вит­ри­ни­ста, спе­ци­а­ли­ста по ви­зу­аль­но­му мер­чан­дай­зин­гу на­ме­ти­ли пер­спек­ти­ву даль­ней­ше­го оформ­ле­ния и де­ко­ри­ро­ва­ния юве­лир­ных ма­га­зи­нов се­ти «Лом­бар­дов 911». Схе­ма зо­ни­ро­ва­ния по­ме­ще­ния, на­ви­га­ция в ма­га­зи­нах, ре­ви­зия обо­ру­до­ва­ния и осве­ще­ния, де­ко­ри­ро­ва­ние вит­рин и вы­клад­ка юве­лир­ных из­де­лий - вот лишь не­пол­ный пе­ре­чень во­про­сов, рас­смат­ри­ва­е­мых в Ре­ко­мен­да­ци­ях спе­ци­а­ли­ста.

Зай­ти на юве­лир­ный ры­нок с по­мо­щью спе­ци­а­ли­стов уже на стар­та­пе су­ще­ствен­но про­ще и эко­но­мич­нее. Не ме­нее важ­но най­ти си­лы и вре­мя для про­ве­де­ния ре­ви­зии и кор­рек­ции соб­ствен­но­го биз­не­са на всех эта­пах его раз­ви­тия.

Справ­ки и ин­фор­ма­ция по про­ек­там:
(+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»
e-mail: info@6carat.ru6carat@inbox.ru
http://www.6carat.ru/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->