Израильская алмазная промышленность примет участие в ювелирной выставке IIJS в Мумбаи

Раздел: Выставки
14 августа 2012 г.

С 23 по 27 ав­гу­ста в Мум­баи прой­дет Ин­дий­ское меж­ду­на­род­ное юве­лир­ное шоу (India International Jewelry Show – IIJS). Из­ра­иль­ская ал­маз­ная про­мыш­лен­ность бу­дет пред­став­ле­на вось­мью ком­па­ни­я­ми, ко­то­рые вы­ста­вят свою про­дук­цию в тра­ди­ци­он­ном на­ци­о­наль­ном па­ви­льо­не под эги­дой Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зов (ИИА).

Пред­сто­я­щее тор­го­во-вы­ста­воч­ное ме­ро­при­я­тие в Мум­баи – пя­тое по сче­ту, в ко­то­ром при­мут уча­стие диа­ман­те­ры из Из­ра­и­ля. Ин­те­рес к шоу IIJS с каж­дым го­дом рас­тет, од­на­ко вы­ста­воч­ные пло­ща­ди огра­ни­че­ны, и мно­гие же­ла­ю­щие не смог­ли по­пасть в пе­ре­чень участ­ни­ков. Из­ра­иль­ско­му ин­сти­ту­ту ал­ма­зов при­шлось от­ка­зать­ся от соб­ствен­но­го ре­клам­но-ин­фор­ма­ци­он­но­го стен­да, что­бы дать воз­мож­ность раз­ме­стить­ся еще од­ной из­ра­иль­ской ком­па­нии.

Свою про­дук­цию в Мум­баи пред­ста­вят AG Diamond Direct Ltd., Hausman Diamond Manufacturers, Julius Klein – Eliaz Diamonds, Shlomo Bichachi Diamonds Ltd., Sorum Diamonds, Regent Diamonds Ltd., Sahar-Atid Diamonds Ltd. и Vulcan & Co.

По мне­нию пред­се­да­те­ля ИИА Мо­ти Ган­ца, у Из­ра­и­ля и Ин­дии мно­го об­ще­го – в под­хо­де к ве­де­нию биз­не­са, в куль­ту­ре и об­ще­при­ня­тых цен­но­стях. «У обе­их стран есть своя ал­маз­ная про­мыш­лен­но­сть, впе­чат­ля­ю­щая сво­и­ми раз­ме­ра­ми, дав­ней ис­то­ри­ей, тра­ди­ци­я­ми. Это так­же два цен­тра ал­маз­ной тор­гов­ли, ко­то­рые мож­но от­не­сти к ве­ду­щим в ми­ре. Из­ра­иль и Ин­дия мо­гут до­пол­нять друг дру­га как в про­из­вод­стве, так и в тор­гов­ле. Мы очень за­ин­те­ре­со­ва­ны в рас­ши­ре­нии де­ло­вых свя­зей с Ин­ди­ей», – ска­зал Ганц.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->