Международная деловая конференция CITHA в ЮД «Эстет»

Раздел: Общество
27 сентября 2012 г.

24 сен­тяб­ря в Юве­лир­ном до­ме «Эстет» со­сто­я­лось го­до­вое со­бра­ние глав внеш­не­тор­го­вых ас­со­ци­а­ций ев­ро­пей­ских стран (CITHA), ко­то­рое в Рос­сии про­хо­дит впер­вые.

На ме­ро­при­я­тии при­сут­ство­ва­ли гла­вы ас­со­ци­а­ций - пред­ста­ви­те­ли та­ких стран, как Гер­ма­ния, Фран­ция, Ита­лия, Ис­па­ния, Швей­ца­рия и др., во гла­ве с пре­зи­ден­том CITHA Ган­сом-Юр­ге­ном Мюл­ле­ром. На от­кры­тии де­ло­вой кон­фе­рен­ции, ко­то­рое со­сто­я­лось в За­ле Тор­жеств ЮД «Эстет», го­стей при­вет­ство­вал ви­це-­пре­зи­дент ЮД «Эстет» Ар­так Уду­мян.

С рос­сий­ской сто­ро­ны во встре­че при­ня­ли уча­стие так­же пред­се­да­тель со­ве­та ди­рек­то­ров ком­па­нии «Ро­сав­то­то­ранс» На­та­лья Ива­но­ва, ру­ко­во­ди­те­ли Мос­ков­ской ас­со­ци­а­ции пред­при­ни­ма­те­лей Али­на Сло­бо­до­ва, Да­рья Рож­ко­ва, Та­тья­на Па­хол­ко, ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Ака­де­мии биз­не­са и пред­при­ни­ма­тель­ства На­та­лья Лит­ви­но­вич, зам. ген­ди­рек­то­ра по раз­ви­тию Мос­ков­ско­го агент­ства под­держ­ки экс­пор­та и ин­ве­сти­ций Ар­сен Одаб­а­шян, ряд биз­не­сме­нов из Гер­ма­нии, Ис­па­нии и дру­гих стран. Участ­ни­ки кон­фе­рен­ции об­су­ди­ли пер­спек­ти­вы раз­ви­тия парт­нер­ства меж­ду ино­стран­ны­ми ком­па­ни­я­ми, пред­став­ля­ю­щи­ми раз­лич­ные от­рас­ли про­мыш­лен­но­сти и биз­не­са, и рос­сий­ски­ми пред­при­я­ти­я­ми.

Как за­ве­ри­ла ино­стран­ных кол­лег На­та­лья Ива­но­ва, «ес­ли у вас есть в парт­не­рах та­кая ком­па­ния, как Юве­лир­ный дом «Эстет», то успех на рос­сий­ском рын­ке вам обес­пе­чен». За­ру­беж­ные го­сти смог­ли во­очию убе­дить­ся во впе­чат­ля­ю­щих мас­шта­бах про­из­вод­ства и тех­ни­че­ской осна­щен­но­сти круп­ней­шей рос­сий­ской юве­лир­ной ком­па­нии, по­се­тив про­из­вод­ство ЮД «Эстет».

По­сле это­го гла­вы внеш­не­тор­го­вых ас­со­ци­а­ций Ев­ро­пы об­су­ди­ли та­кие те­мы, как «Эко­но­ми­че­ские пер­спек­ти­вы по­сле вступ­ле­ния Рос­сии в ВТО» и «Тор­го­вые до­ма CITHA в ка­че­стве парт­не­ров для рос­сий­ских биз­не­сме­нов».

[ blog.estet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->