С Днем рождения!

Раздел: Гильдия Ювелиров России
14 июня 2013 г.

Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» ис­крен­не по­здрав­ля­ет Пред­се­да­те­ля Со­ве­та Ас­со­ци­а­ции Га­ги­ка Гур­ге­но­ви­ча Ге­вор­кя­на с Днем рож­де­ния.

Га­гик Гур­ге­но­ви­ч!

Поз­воль­те вы­ра­зить са­мое глу­бо­кое ува­же­ние Ва­шей де­я­тель­но­сти и осо­бо­му та­лан­ту - на­пол­нять смыс­лом каж­дый день, по­мо­гать и под­дер­жи­вать всех, кто ря­дом, и в лю­бом де­ле до­би­вать­ся пре­крас­ных ре­зуль­та­тов.

Ваш про­фес­си­о­на­лизм, еже­днев­ный труд и пре­дан­ность де­лу на бла­го раз­ви­тия юве­лир­ной от­рас­ли по пра­ву за­слу­жи­ва­ют са­мых вос­хи­щен­ных от­зы­вов.

С Ва­шей не­устан­ной мно­го­гран­ной де­я­тель­но­стью, со­че­та­ю­щей боль­шую от­вет­ствен­но­сть, тре­бо­ва­тель­ность и це­ле­устрем­лен­но­сть, свя­за­ны круп­ные до­сти­же­ния в ста­нов­ле­нии и раз­ви­тии юве­лир­но­го де­ла в на­шей стра­не. Слу­же­нию сво­е­му глав­но­му де­лу Вы мно­гие го­ды по­свя­ща­е­те свои бла­го­род­ные стрем­ле­ния и бли­ста­тель­ные по­бе­ды, опыт и муд­ро­сть, энер­гию и си­лу

В те­че­ние мно­гих лет Вы за­ни­ма­ли от­вет­ствен­ные долж­но­сти, на ко­то­рых про­яви­ли се­бя как опыт­ный ру­ко­во­ди­тель с твор­че­ским под­хо­дом к ре­ше­нию не­про­стых за­дач и не­устан­ным стрем­ле­ни­ем сбе­ре­гать и пре­умно­жать луч­шие юве­лир­ные тра­ди­ции на­шей стра­ны.

Из­бра­ние Вас ру­ко­во­ди­те­лем Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии ста­ло сви­де­тель­ством боль­шо­го до­ве­рия к Вам и при­зна­ния со сто­ро­ны рос­сий­ских кол­лег. Осо­бо хо­чет­ся под­черк­нуть Ваш вклад в укреп­ле­ние меж­ду­на­род­ных свя­зей и по­сле­до­ва­тель­ную ин­те­гра­цию юве­ли­ров Рос­сии в ми­ро­вое юве­лир­ное со­об­ще­ство: в этом го­ду Вы из­бра­ны чле­ном Ис­пол­ни­тель­но­го Со­ве­та Все­мир­ной юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции CIBJO, на про­тя­же­нии дол­гих лет Вы яв­ля­е­тесь Пре­зи­ден­том Все­мир­ной Ас­со­ци­а­ции ар­мян­ских юве­ли­ров AJA. Ва­ши за­слу­ги по до­сто­ин­ству оце­не­ны и в на­шей стра­не, и за ру­бе­жом - Вы яв­ля­е­тесь ка­ва­ле­ром ме­да­ли «Юве­лир­ная Рос­сия» и при­зна­ны Тор­го­вой па­ла­той Ка­ли­фор­нии Луч­шим биз­не­сме­ном 2012 го­да. Та­кие до­сти­же­ния вы­зы­ва­ют гор­дость за оте­че­ствен­ную юве­лир­ную от­расль и яв­ля­ют­ся при­ме­ром для всех, кто из­брал про­фес­сию юве­ли­ра.

Ува­жа­е­мый Га­гик Гур­ге­но­ви­ч! Мы от всей ду­ши же­ла­ем Вам здо­ро­вья и уда­чи в Ва­ших са­мых сме­лых на­чи­на­ни­ях. Мы ис­крен­не на­де­ем­ся, что пе­ред Ва­ми бу­дут от­кры­вать­ся все но­вые воз­мож­но­сти, ко­то­рые Вы с при­су­щим Вам та­лан­том бу­де­те пре­вра­щать в но­вые успе­хи. И, ко­неч­но, мы же­ла­ем Вам, что­бы все­гда ря­дом бы­ли близ­кие лю­ди, спо­соб­ные под­дер­жать Вас и ис­крен­не по­ра­до­вать­ся Ва­шим по­бе­да­м!

Ассоциация «Гильдия ювелиров России»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->