Кристалл объявляет даты пятого тендера бриллиантов

Раздел: Драгоценные камни
27 сентября 2013 г.

ОАО ПО «Кри­сталл» по­сто­ян­но ра­бо­та­ет над раз­ви­ти­ем сво­ей мар­ке­тин­го­вой по­ли­ти­ки и стре­мит­ся со­вер­шен­ство­вать ее в со­от­вет­ствии с ре­а­ли­я­ми и ак­ту­аль­ны­ми за­да­ча­ми ал­маз­но­го рын­ка. В рам­ках это­го про­цес­са и с це­лью предо­став­ле­ния бо­лее ши­ро­ко­го спек­тра услуг сво­им кли­ен­там Кри­сталл про­дол­жа­ет ре­а­ли­за­цию про­грам­мы тен­дер­ных про­даж, на ко­то­рых пред­став­ле­ны экс­клю­зив­ные брил­ли­ан­ты, го­во­рит­ся в пресс-ре­ли­зе ком­па­нии.

Кри­сталл при­гла­сил всех за­ин­те­ре­со­ван­ных ди­ле­ров при­нять уча­стие в 5-м тен­де­ре брил­ли­ан­тов, ко­то­рый бу­дет про­хо­дить в тор­го­вых пред­ста­ви­тель­ствах ком­па­нии в Ант­вер­пе­не (с 30 сен­тяб­ря по 4 ок­тяб­ря), Гон­кон­ге (с 7 по 11 ок­тяб­ря) и Нью-Йор­ке (с 14 по 18 ок­тяб­ря).

Со спис­ком ло­тов мож­но озна­ко­мить­ся, на­пра­вив со­от­вет­ству­ю­щий за­прос ко­ор­ди­на­то­ру тен­де­ра. До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция о ме­ро­при­я­тии до­ступ­на на сай­те ком­па­нии: http://www.kristallsmolensk.com.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->