Президент РФ отметил вклад АДАМАС в подготовку и проведение Игр в Сочи

Раздел: Ювелиры и компании
01 января 2015 г.

Пред­се­да­те­лю Со­ве­та ди­рек­то­ров АДАМАС Ан­дрею Си­до­рен­ко вру­че­на По­чет­ная гра­мо­та и знак от­ли­чия Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции за за­слу­ги в под­го­тов­ке и про­ве­де­нии ХХII Олим­пий­ских зим­них игр и ХI Па­ра­лим­пий­ских зим­них игр 2014 го­да в г. Со­чи.

По тра­ди­ции в кон­це де­каб­ря вру­че­ни­ем го­су­дар­ствен­ных на­град че­ству­ют вы­да­ю­щих­ся рос­си­ян, от­ме­чая ге­ро­изм, на­уч­ные от­кры­тия, слу­же­ние ис­кус­ству, вер­ность про­фес­сии, со­зда­ние ин­но­ва­ци­он­ных про­дук­тов и тех­но­ло­гий, ко­то­ры­ми гор­дит­ся стра­на. 23 де­каб­ря от­ме­че­ны за­слу­ги пер­сон, твор­че­ские идеи, про­фес­си­о­на­лизм и са­мо­от­да­ча ко­то­рых обес­пе­чи­ли без­упреч­ную ре­а­ли­за­цию Игр в Со­чи 2014 — од­но­го из са­мых мас­штаб­ных про­ек­тов в ис­то­рии со­вре­мен­ной Рос­сии. В чис­ле участ­ни­ков, внес­ших наи­бо­лее зна­чи­тель­ный вклад в про­ект, — пред­се­да­тель Со­ве­та ди­рек­то­ров АДАМАС Ан­дрей Си­до­рен­ко.

Под ру­ко­вод­ством Ан­дрея Си­до­рен­ко ком­па­ния АДАМАС вы­иг­ра­ла слож­ней­ший тендр, став офи­ци­аль­ным по­став­щи­ком ме­да­лей для Игр в Со­чи. В пре­дель­но сжа­тые сро­ки ком­па­ни­ей из­го­тов­ле­но ре­корд­ное ко­ли­че­ство ме­да­лей — 1254 шту­ки. Ме­нее чем за год с ну­ля бы­ло со­зда­но тех­но­ло­ги­че­ское ре­ше­ние для ре­а­ли­за­ции слож­но­го ди­зай­на, до­осна­ще­но про­из­вод­ство, ре­ор­га­ни­зо­ва­ны про­из­вод­ствен­ные про­цес­сы. Впер­вые в ис­то­рии Иг­ры про­шли на рас­сто­я­нии бо­лее 1500 км от сто­ли­цы, что по­тре­бо­ва­ло со­зда­ния уни­каль­ных тех­но­ло­гий в сфе­ре ло­ги­сти­ки и обес­пе­че­ния без­опас­ной транс­пор­ти­ров­ки бо­лее тон­ны юве­лир­но­го гру­за стра­те­ги­че­ско­го зна­че­ния, был ор­га­ни­зо­ван мо­биль­ный про­из­вод­ствен­ный ком­плекс в Со­чи для опе­ра­тив­но­го про­из­вод­ства ме­да­лей в слу­ча­ях «тай». Эти и дру­гие ре­ше­ния, по­тре­бо­вав­шие мо­би­ли­за­ции всех ком­пе­тен­ций ком­па­нии и про­фес­си­о­наль­ной са­мо­от­да­чи ру­ко­во­ди­те­ля, по­лу­чи­ли вы­со­кую оцен­ку Пре­зи­ден­та РФ Вла­ди­ми­ра Пу­ти­на.

Пред­се­да­тель Со­ве­та ди­рек­то­ров АДАМАС Ан­дрей Си­до­рен­ко от­ме­тил: «У­хо­дя­щий 2014 год для всей Рос­сии стал го­дом судь­бо­нос­ных со­бы­тий и мне очень при­ят­на при­част­ность к глав­но­му из них. Для каж­до­го из нас Иг­ры ста­ли не­за­бы­ва­е­мым празд­ни­ком, они по­да­ри­ли нам яр­кие эмо­ции и пе­ре­жи­ва­ния, чув­ства еди­не­ния и гор­до­сти за стра­ну. Мы все раз­де­ли­ли три­умф рос­сий­ской сбор­ной. Бла­го­да­ря Играм в Со­чи мир уви­дел со­вре­мен­ную Рос­сию, на­ше стрем­ле­ние к со­вер­шен­ству, твор­че­ский под­ход к ре­а­ли­за­ции ко­лос­саль­ных за­дач. И для ме­ня, и для ком­па­нии АДАМАС дан­ная на­гра­да — осо­бая, она, как и для спортс­ме­на ме­даль, ста­нет на­шим сим­во­лом Олим­пий­ских по­бед».

На­ря­ду с Ан­дре­ем Си­до­рен­ко го­су­дар­ствен­ные на­гра­ды за вклад в под­го­тов­ку и про­ве­де­ние зим­них Игр в Со­чи на­гра­ду по­лу­чи­ли ру­ко­во­ди­те­ли ком­па­ний «Россвязь», «Бал­ти­ка», «Олимп­строй» и дру­гих.

[ adamas.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->