Открыты новые Золотые магазины

Раздел: Торговля
14 февраля 2015 г.

Все боль­ше ма­га­зи­нов тор­го­вой мар­ки "Зо­ло­той" от­кры­ва­ют­ся по фран­чай­зин­го­вой си­сте­ме на тер­ри­то­рии Рос­сии и Ка­зах­ста­на. Не­дав­но но­вые ма­га­зи­ны бы­ли от­кры­ты в го­ро­де Чу­со­вой (Перм­ский Край) по ад­ре­су: ул. Ми­ра, 17 и в го­ро­де Пет­ро­пав­лов­ске Рес­пуб­ли­ки Ка­зах­стан, по ад­ре­су: ул. Ин­тер­на­ци­о­на­ли­стов, 57.

При­чин, по ко­то­рым на­чи­на­ю­щие и уже опыт­ные пред­при­ни­ма­те­ли ре­ша­ют на­чать биз­нес имен­но по си­сте­ме фран­чай­зин­га мно­го, но ос­нов­ны­ми, как пра­ви­ло, яв­ля­ет­ся:

  1. Воз­мож­ность ми­ни­ми­зи­ро­вать рис­ки за­пус­ка юве­лир­но­го ма­га­зи­на с по­мо­щью при­об­ре­те­ния "го­то­во­го" биз­не­са,
  2. Фе­де­раль­ное ре­клам­ное про­дви­же­ни­е
  3. Обу­че­ние пер­со­на­ла
  4. По­мощь в от­кры­тии и ве­де­нии биз­не­са
  5. еди­ная аву­то­ма­ти­зи­ро­ван­ная си­сте­ма по­ста­вок то­ва­ро­в
  6. и дру­гие.

Не­ма­ло­важ­ным фак­то­ром яв­ля­ет­ся ло­яль­ность по­тре­би­те­лей к брен­ду "Зо­ло­той", что по­ло­жи­тель­ным об­ра­зом ска­зы­ва­ет­ся на за­пус­ке но­вых ма­га­зи­нов.

Вся до­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция об осо­бен­но­стях фран­ши­зы и воз­мож­но­сти при­об­ре­те­ния биз­не­са по этой си­сте­ме на стра­ни­це с опи­са­ни­ем фран­ши­зы./

[ franshiza.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->