Главное событие осени в секторе модных украшений аксессуаров в Московском Гостином дворе

Раздел: Выставки
01 июля 2016 г.

У­ва­жа­е­мые пред­ста­ви­те­ли фэшн ин­ду­стрии, при­гла­ша­ем Вас по­се­тить глав­ное от­рас­ле­вое со­бы­тие в сек­то­ре мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе – спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную Ме­ж­ду­на­род­ную вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY», с 20 по 23 сен­тяб­ря 2016 го­да в Москве в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» яв­ля­ет­ся са­мым мас­шта­б­ным и пре­сти­ж­ным ме­ро­при­я­ти­ем в Во­сточ­ной Ев­ро­пе, от­ра­жа­ет ос­но­в­ные тен­ден­ции раз­ви­тия ми­ро­во­го про­из­вод­ства би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров, юве­ли­р­ных укра­ше­ний. Про­дук­ция, пред­став­лен­ная на вы­став­ке, от­ли­ча­ет­ся вы­со­ким ка­че­ством, ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том и со­о­т­вет­стви­ем те­ма­ти­ке вы­став­ки.

На вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» «FASHION JEWELLERY» ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят но­вые кол­лек­ции раз­но­об­раз­ных мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров. Ак­сес­су­а­ры –
ва­ж­ная часть за­кон­чен­но­го об­ра­за. Глав­ный тренд се­зо­на – очень кру­п­ные укра­ше­ния раз­ных форм.У­част­ни­ки пред­ста­вят уль­тра­мод­ные укра­ше­ни­я в ази­ат­ском сти­ле, би­жу­те­рию с эле­мен­та­ми жи­во­т­ных, цве­точ­ных и фрук­то­вых мо­ти­вов, удлинeн­ные серь­ги, шну­ры, ис­поль­зу­е­мые в ка­че­стве би­жу­те­рии, бро­ши яр­ких цве­тов, стиль­ные ку­ло­ны, изоби­лие ко­лец на од­ной ру­ке, брас­ле­ты ман­же­ты из ме­тал­ла.

В но­вом се­зо­не вы­став­ку по­се­тят бо­лее 30 000 спе­ци­а­ли­стов из РФ, стран СНГ и за­ру­бе­жья. Это про­из­во­ди­те­ли, по­став­щи­ки, бай­е­ры, дис­три­бью­то­ры, ре­ги­о­наль­ные ди­ле­ры, пред­ста­ви­те­ли опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, кру­п­ных тор­го­вых се­тей, спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нов, са­ло­нов и бу­ти­ков, ин­тер­нет ма­га­зи­нов, ди­зай­не­ры и мно­гие дру­гие. Еже­год­но на вы­ста­воч­ный про­ект при­ез­жа­ют бо­лее 40% но­вых по­се­ти­те­лей-­за­каз­чи­ков из ре­ги­о­нов РФ. Гео­гра­фия по­се­ти­те­лей по­сто­ян­но рас­тет и рас­ши­ря­ет­ся.

При­гла­ша­ем пред­ста­ви­те­лей фэшн ин­ду­стрии по­лу­чить бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет на вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» – «FASHION JEWELLERY», ­про­сим прой­ти он­лайн-ре­ги­стра­цию на ­сай­те вы­став­ки www.gifts-expo.com

До встре­чи на Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2016» - «FASHION JEWELLERY»
20 - 23 сен­тяб­ря 2016 г. Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->