Будущее рынка ломбардов обсудят в Москве

Раздел: Ломбарды
27 октября 2016 г.

1-2 де­ка­б­ря 2016 го­да в Москве прой­дет Вто­рой все­рос­сий­ский фо­рум «Ры­нок ло­м­бар­дов 2016: от­ве­ча­ем на вы­зо­вы вре­ме­ни».

Форум ста­нет кру­п­ней­шим ме­ро­при­я­ти­ем рос­сий­ско­го ло­м­бар­д­но­го ры­н­ка и со­бе­рет пред­ста­ви­те­лей ас­со­ци­а­ций ло­м­бар­дов, кру­п­ней­ших ло­м­бар­д­ных се­тей, а та­к­же ре­гу­ли­ру­ю­щих и на­д­зор­ных ор­га­нов. К уча­стию в нем при­гла­ше­ны пред­ста­ви­те­ли Бан­ка Рос­сии, Го­су­дар­ствен­ной Ду­мы, Ми­ни­стер­ства фи­нан­сов и Минэко­но­мраз­ви­тия РФ, ФАС, Ге­не­раль­ной про­ку­ра­ту­ры, Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной и Про­би­р­ной па­лат Рос­сии. На ме­ро­при­я­тии та­к­же вы­сту­пят ру­ко­во­ди­те­ли РСПП, «ОПОРы Рос­сии», Ас­со­ци­а­ции рос­сий­ских бан­ков, а та­к­же Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии.

В про­гра­м­ме ме­ро­при­я­тия стра­те­ги­че­ская и 9 те­ма­ти­че­ских сес­сий, в ра­м­ках ко­то­рых его участ­ни­ки об­су­дят из­ме­не­ния в ФЗ «О ло­м­бар­дах», осо­бен­но­сти и но­ва­ции в об­ла­сти на­д­зо­ра за их де­я­тель­но­стью, опыт са­мо­ре­гу­ли­ро­ва­ния на ло­м­бар­д­ном ры­н­ке, а та­к­же уча­стие ло­м­бар­дов в про­гра­м­мах го­су­дар­ствен­ной под­дер­ж­ки субъ­ек­тов ма­ло­го пред­при­ни­ма­тель­ства.

На пра­к­ти­че­ских сес­си­ях пред­ста­ви­те­ли кру­п­ней­ших ло­м­бар­дов по­де­лят­ся пе­ре­до­вы­ми тех­но­ло­ги­я­ми ра­бо­ты и ис­то­ри­я­ми успе­ха на этом не­про­стом ры­н­ке. Бу­дут рас­смо­т­ре­ны пра­во­вая пра­к­ти­ка де­я­тель­но­сти ло­м­бар­дов, стан­дар­ты стра­хо­ва­ния ло­м­бар­дов, во­про­сы мар­ке­тин­га и ко­м­му­ни­ка­ций на ло­м­бар­д­ном ры­н­ке, а та­к­же воз­мо­ж­но­сти об­ра­зо­ва­ния и обу­че­ния пе­р­со­на­ла.

От­дель­ное вни­ма­ние бу­дет уде­ле­но бух­гал­тер­ско­му уче­ту и от­чет­но­сти ло­м­бар­дов, а та­к­же при­в­ле­че­нию ин­ве­сти­ций в ло­м­бар­д­ный биз­нес. Пред­при­ни­ма­те­лей, толь­ко рас­смат­ри­ва­ю­щих воз­мо­ж­ность вхо­да на ры­нок зай­мов под за­лог, ждет спе­ци­аль­ная сек­ция «Как от­крыть ло­м­бард се­год­ня».

Форум прой­дет 1-2 де­ка­б­ря 2016 го­да в оте­ле BORODINO Business hotel по ад­ре­су: Москва, ул. Ру­са­ко­в­ская, д.13, стр. 5. Ор­га­ни­за­то­ра­ми ме­ро­при­я­тия вы­сту­па­ют ко­м­па­нии FIN people и «Ака­де­мия фи­нан­сов», На­ци­о­наль­ное Объ­е­ди­не­ние Ло­м­бар­дов (НОЛ), Ре­ги­о­наль­ная Ас­со­ци­а­ция Ло­м­бар­дов (РАЛ) при под­дер­ж­ке ко­м­па­ний «ЛОТ-Зо­ло­то», VMG, Easy Pawn, TATRATEA и KVP GROUP.

Стра­те­ги­че­ский ин­фор­ма­ци­он­ный пар­т­нер фо­ру­ма: Ана­ли­ти­че­ский бан­ко­в­ский жур­нал. Ин­фор­ма­ци­он­ные пар­т­не­ры: те­ле­ка­нал ПРО БИЗНЕС, На­ци­о­наль­ный Бан­ко­в­ский Жур­нал, жур­нал «Бан­ко­в­ское де­ло», жур­нал «Юве­ли­р­ное обо­зре­ние», жур­нал «Рус­ский юве­лир», Фи­нан­со­вая га­зе­та, га­зе­та «Юве­ли­р­ные Из­ве­стия», ин­тер­нет-­пор­та­лы «Ми­к­ро­фи­нан­си­ро­ва­ние в Рос­сии», «Ми­к­ро­кре­ди­ты Рос­сии», DailyMoneyExpert.ru, Zaim.com, Microzajm.ru, Юве­ли­рум, MFORussia.ru.

С по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей о ме­ро­при­я­тии, его про­гра­м­мой и усло­ви­я­ми уча­стия мо­ж­но озна­ко­мить­ся на сай­те lombard-forum.ru.

[ Ювелирные Известия ]

  • 27 октября 2016 г.:

    Олигархи ломбардного бизнеса будут решать судьбу малого бизнеса. Не трудно представить последствия.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->