Рецепт необычного браслета - конструктора из Санкт – Петербурга - смешать цифры, буквы и добавить специй личных эмоций по вкусу

Раздел: Ювелиры и компании
02 февраля 2017 г.

Бренд мод­ной би­жу­те­рии из Санкт - Пе­тер­бур­га “Eye&Fingers” пред­ста­вил ли­ми­ти­ро­ван­ную се­рию брас­ле­тов- кон­струк­то­ров “One story”.

Ро­в­но в день ста­ро­го но­во­го го­да пред­став­ле­на ли­ми­ти­ро­ван­ная се­рия брас­ле­тов, ко­то­рые при­го­дят­ся всем, кто же­ла­ет по­лу­чить не стан­дар­т­ное ли­ч­ное укра­ше­ние. Та­к­же это от­ли­ч­ная воз­мо­ж­ность по­здра­вить близ­ких, вру­чив брас­лет из огра­ни­чен­ной се­рии, при этом, от­ра­жа­ю­щий ли­ч­ность близ­ко­го че­ло­ве­ка.

Эти укра­ше­ния – сво­е­об­раз­ные кон­струк­то­ры, поз­во­ля­ю­щие, ме­няя ко­жа­ную ос­но­ву и вы­би­рая раз­но­об­раз­ные кли­п­сы, проч­но кре­пя­щи­е­ся к ос­но­ве, со­з­дать свой ли­ч­ный брас­лет. Кли­п­сы – это от­дель­ные бук­вы (ла­ти­ни­ца и ки­ри­л­ли­ца), ци­ф­ры, по­пу­ляр­ные си­м­во­лы. Есть та­к­же кли­п­сы – от­дель­ные сло­ва, из ко­то­рых мо­ж­но со­ста­вить ли­ч­ный де­виз или по­ка­зать при­на­д­ле­ж­ность к опре­де­лен­но­му со­об­ще­ству. Кли­п­сы вы­пол­не­ны из юве­ли­р­но­го спла­ва и по­кры­ты зо­ло­том или се­реб­ром на вы­бор. Воз­мо­ж­но ма­то­вое или глян­це­вое по­кры­тие.

При­ят­ная осо­бен­ность брас­ле­тов - со­че­та­ние ос­но­вы из узор­ча­той са­фья­но­вой или гла­д­кой ко­жи мод­ных цве­тов с не­о­бы­ч­ны­ми, вы­пол­нен­ны­ми по за­па­тен­то­ван­ной тех­но­ло­гии по­зо­ло­чен­ны­ми и по­се­ребрeн­ны­ми кли­п­са­ми. Го­сти пре­зен­та­ции – сти­ли­сты, бло­ге­ры, ак­те­ры мос­ко­в­ских те­ат­ров пе­ре­би­ра­ли бле­стя­щие и ма­то­вые кли­п­сы, со­став­ляя брас­ле­ты, от­ра­жа­ю­щие их ли­ч­ные пред­по­чте­ния, вы­би­рая зна­чи­мые сло­ва или ли­те­ры и ци­ф­ры.

Так, го­стья - лю­би­тель­ни­ца ко­фе, со­ста­ви­ла брас­лет из ко­жа­ной ба­зы бар­хат­но – ко­фей­но­го цве­та, до­пол­нив уз­кой ли­той зо­ло­че­ной кли­п­сой с на­д­пи­сью – ко­фе. Те­перь из­ли­ш­не бу­дет у нее спра­ши­вать - Вам чай или ко­фе? Зо­ло­том же на­пи­са­но - де­ву­ш­ка пред­по­чи­та­ет ко­фе. Дру­гая го­стья - сти­лист –вы­бра­ла изя­щ­ный тон­кий брас­лет бес­ко­м­про­мис­с­но чер­но­го цве­та, на­дев на не­го не­сколь­ко си­м­па­ти­ч­ных клипс - букв и цифр, зна­чи­мых для нее. Го­стья, при­е­хав­шая на пре­зен­та­цию из Санкт - Пе­тер­бур­га, со­ста­ви­ла брас­лет с кли­п­са­ми из от­дель­ных слов, по­лу­чи­лось - в Пи­те­ре жить, пить, лю­бить, на­ни­зав кли­п­сы на длин­ный уз­кий брас­лет, ко­то­рый об­вил ру­ку не­сколь­ко раз. Ес­ли че­ст­но, мы не уди­ви­лись, ведь лю­бовь к род­но­му го­ро­ду у нас, у пи­тер­цев в кро­ви.

Го­сти ве­че­рин­ки - пре­зен­та­ции оце­ни­ли ши­ро­кие брас­ле­ты - ос­но­вы са­фья­но­во­го тис­не­ния, мо­ти­вы узо­ров ко­то­рых по­в­то­ря­лись в объ­е­м­ных кли­п­сах, пред­став­лен­ных в зо­ло­те и се­ребре. По­в­то­ре­ние узо­ра, тис­нен­но­го на ко­жа­ном брас­ле­те – ос­но­ве и на рез­ной изя­щ­ной кли­п­се, на­де­той на брас­лет – вы­г­ля­дит очень при­в­ле­ка­тель­но.

Брас­ле­ты – кон­струк­то­ры при­ду­ма­ны и про­из­во­дят­ся в Санкт – Пе­тер­бур­ге по за­па­тен­то­ван­ной тех­но­ло­гии. Фи­ш­ка этих укра­ше­ний - со­че­та­ние мя­г­чай­шей ко­жи с зо­ло­че­ны­ми и по­се­ребрeн­ны­ми кли­п­са­ми руч­ной по­ли­ро­в­ки. Посколь­ку ас­сор­ти­мент клипс и брас­ле­тов - ос­но­вы очень ши­ро­кий, это поз­во­ля­ет ка­ж­до­му по­ку­па­те­лю со­з­дать свое соб­ствен­ное, от­ра­жа­ю­щее его ли­ч­ность или хоб­би, укра­ше­ние. Брас­ле­ты про­из­во­дят­ся пол­но­стью вруч­ную по ори­ги­наль­ной, изоб­ре­тен­ной на­ми тех­но­ло­гии огра­ни­чен­ны­ми се­ри­я­ми. Ка­ж­дое из­де­лие про­хо­дит ми­ни­мум 20 эта­пов руч­ной об­ра­бо­т­ки.

На се­го­д­ня­ш­ний день ко­м­па­ния пред­ла­га­ет 40 ва­ри­ан­тов брас­ле­тов - ос­но­вы из ко­жи мод­ных цве­тов – гла­д­ких и с тис­не­ние, и мно­же­ство ва­ри­ан­тов са­мых раз­но­об­раз­ных клипс – бук­вы (ки­ри­л­ли­ца и ла­ти­ни­ца), ци­ф­ры, си­м­во­лы, по­пу­ляр­ные сло­га­ны и ци­та­ты. Та­ким об­ра­зом, сло­ж­ный смысл со­бы­тий, на­стро­е­ние, при­стра­стие - вся га­м­ма чувств и пе­ре­жи­ва­ний мо­жет быть от­ра­же­на в ли­ч­ном укра­ше­нии - брас­ле­те из Санкт – Пе­тер­бур­га. Мо­ж­но до­ба­вить, что при из­го­то­в­ле­нии этой кол­лек­ции ис­поль­зо­ва­лись ко­жа, зо­ло­че­ние, се­реб­ре­ние, руч­ная сбор­ка, рез­ка и по­ли­ро­в­ка.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->