Выставочный проект «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

Раздел: Выставки
09 февраля 2017 г.

При­гла­ша­ем про­из­во­ди­те­лей и по­став­щи­ков мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров с 14 по 17 мар­та 2017 го­да при­нять уча­стие в ме­ж­ду­на­род­ном спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Вы­ста­воч­ный про­ек­т «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» яв­ля­ет­ся са­мым мас­шта­б­ным и пре­сти­ж­ным ме­ро­при­я­ти­ем в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе, от­ра­жа­ет ос­но­в­ные тен­ден­ции раз­ви­тия ми­ро­во­го про­из­вод­ства мод­ных укра­ше­ний, ак­сес­су­а­ров, ча­сов и би­жу­те­рии. Про­дук­ция, пред­став­лен­ная на вы­став­ке, от­ли­ча­ет­ся вы­со­ким ка­че­ством, ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том и со­о­т­вет­стви­ем те­ма­ти­ке вы­став­ки.

Ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на, экс­клю­зив­ные, ав­тор­ские и тра­ди­ци­он­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, пла­ти­ны, се­ре­бра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, коль­ца, серь­ги, ку­ло­ны, под­вес­ки, ко­лье, брас­ле­ты, юве­ли­р­ные ча­сы, ди­а­де­мы, за­кол­ки, за­пон­ки, бро­ши и мно­гое дру­гое.

В но­вом се­зо­не вы­став­ку по­се­тят бо­лее 20 000 спе­ци­а­ли­стов из РФ, стран СНГ и за­ру­бе­жья. Это пред­ста­ви­те­ли опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, тор­го­вых цен­тров, ре­ги­о­наль­ные ди­ле­ры, ди­рек­то­ра спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нов, сва­деб­ных са­ло­нов, бу­ти­ков, ин­тер­нет ма­га­зи­нов, ди­зай­не­ры и мно­гие дру­гие. Гео­гра­фия по­се­ти­те­лей по­сто­ян­но рас­тет и рас­ши­ря­ет­ся. Еже­год­но на вы­ста­воч­ный про­ект при­ез­жа­ют бо­лее 40% но­вых по­се­ти­те­лей-­за­каз­чи­ков из ре­ги­о­нов РФ, Кры­ма и Ка­за­х­ста­на.

При­гла­ша­ем пред­ста­ви­те­лей опто­вых ко­м­па­ний и роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нов по­лу­чить бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет на вы­став­ку «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», прой­дя он­лайн-ре­ги­стра­цию на сай­те вы­став­ки www.gifts-expo.com

До встре­чи на ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те
«FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»
- «MOSCOW CLOCK AND WATCH»
14 – 17 мар­та 2017 го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->